Ничья

ЕВРО-2016: Как сборная России ушла от поражения с Англией 6 12.06.2016

В стартовом матче на чемпионате Европы-2016 по футболу сборная России в Марселе встречалась с командой Англии.

В дерби дублёров - 2:2 28.10.2014

В чемпионате Латвии среди дублёров досрочное чемпионство одержал «Вентспилс-2»  BFC „Daugavpils-2”, к сожаленью, успешно стартовав в чемпионате,  к финишу  сдал свои позиции и не рассчитывает на первую тройку.

Футбол: "Даугава" с "Вентспилсом" не выявили победителя 25.08.2014

ФК «Даугаве» удалось отскочить и взять в домашнем матче ничью, играя против чемпионов ФК «Вентспилс» - 1:1.

Футбол: "Даугава" начала защиту кубка с ничьи 28.01.2014

ФК «Даугава» в стартовом матче «Зимнего кубка-2014» сыграла вничью с «Гулбене» - 1:1. Пропустив на 84 минуте, даугавпилсский клуб сравнял счёт на 91 минуте – Кирилл Шевелёв.

Футзал: лидеры впервые сыграли вничью, Norteks не упустил шанс приблизиться к первому месту 19.02.2013

В 12-м туре чемпионата Даугавпилса по футзалу, прошедшем 17 февраля в ДОЦ, было зафиксировано два ничейных результата.

Испания и Италия сыграли вничью на Евро-2012 11.06.2012

Сборная Испании сыграла вничью с Италией в дебютном матче чемпионата Европы по футболу. Встреча, состоявшаяся 10 июня в Гданьске, закончилась со счетом 1:1.

В первом матче ЕВРО поляки и греки сыграли вничью 09.06.2012

В Варшаве матчем Польша — Греция стартовал чемпионат Европы по футболу. В первом тайме ъохяева открыли счет (автором первого гола ЕВРО на 17-й минуте стал Роберт Левандовски), потом греки остались вдесятером, сравняли счет (Димитриос Салпингидис), заработали пенальти на 71-й минуте, однако Георгиос Карагунис не смог переиграть вратаря — ничья 1:1.

Футболисты сборной Латвии начали год с ничьей 01.03.2012

Сборная Латвии по футболу провела первый в этом году матч. В турецкой Анталии латвийская команда сыграла товарищеский матч против сборной Казахстана. Встреча завершилась без забитых голов.

"Ливерпуль" дал бой "МанСити" и отнял очки 28.11.2011

В 13-м туре английской футбольной премьер-лиги "Ливерпуль" дома сыграл вничью с "Манчестер Сити" (1:1), заставив того второй раз в сезоне потерять очки. Однако и преследователь 2 горожан" — "Манчестер Юнайтед" тоже не выиграл — ничья против "Ньюкасла". Первая шестерка команд уже на 7 очков оторвалась от остальных.

Худшая футбольная команда мира впервые сыграла вничью 31.10.2008

Сборная Восточного Тимора, считающаяся худшей футбольной сборной в мире, впервые в своей истории не проиграла. Команда Восточного Тимора сыграла вничью 2:2 со сборной Камбоджи.