Ограждение

Восстановлен участок исторического ограждения кладбища в Патмали 5 27.03.2024

Восстановлен участок исторического ограждения кладбища в Патмали, – об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Стакис: комплекс памятника в парке Победы признан небезопасным 11.04.2022

Комплекс памятника советским воинам в парке Победы признан небезопасным, поэтому столичное самоуправление сегодня установило ограждения вокруг него, сообщил председатель Рижской думы Мартиньш Стакис.

Площадки для раздельного сбора мусора решат проблему переполненных контейнеров в Даугавпилсе, считают в думе 8 09.09.2014

Так как в Даугавпилсе ситуация с вывозом мусора по-прежнему далека от идеальной, на пресс-конференции в Даугавпилсской думе 8 сентября журналисты поинтересовались, может ли самоуправление выделить деньги на установку ограждений вокруг мусорных контейнеров, чтобы нерадивые горожане не носили свой мусор к чужим контейнерам.

Планируется установить указатели, призывающие не кататься с валов крепости 2 17.06.2014

Летом в Даугавпилсской крепости проходит много мероприятий, участники которых уже полюбили наблюдать за происходящим с валов. В свою очередь, для многих детей искусственные насыпи являются настоящим аттракционом, а замечания Муниципальной полиции действуют в данном случае не очень долго. 

В ДТП на улице Стадиона пострадал пешеход 22.05.2013

Вчера, 21 мая, в Даугавпилсе, на улице Стадиона молодая девушка 1990 г.р., управляя автомашиной Audi, не справилась с управлением и врезалась в ограждение, сообщает пресс-служба Латгальского регионального управления Государственной полиции.

Вдоль всех дорог барьеры не поставишь 2 10.01.2012

После трагической новогодней ночи в Краславском крае на дороге Извалта-Шкельтово, где погибли 7 молодых людей, как масс-медиа, так и жители все чаще поднимают вопрос о том, что на злосчастном повороте давно следовало установить барьер, который мог бы уберечь молодых людей от смерти.

Резекне: ограждение упало на автомобиль 09.09.2011

8 сентября около 16:45 в Резекне, на перекрестке улиц Атбривошанас и Пилс, на автомобиль Opel Vectra, управляемый мужчиной 1946 года рождения, упало металлическое ограждение места ремонта дорожных работ, в результате чего был поврежден автомобиль.