Отчим

За убийство 20-летней Синдии Роне задержали ее отчима 5 13.04.2019

Убийство пропавшей без вести 20-летней Синдии стало настоящей трагедией для многих жителей Латвии, которые принимали участие в ее поиске. Однако, подробности преступления вызывают настоящий шок, пишет focus.lv со ссылкой на liepajniekiem.lv.

Нам пишут: отчим выгнал ребенка из дома 01.02.2018

«Наш город.» получил тревожное письмо от читательницы Юлии (имя изменено), в котором она сообщает о сложной ситуации, в которую попал ребенок.

В Рижскую больницу доставлен мальчик, возможно, изнасилованный отчимом 4 02.08.2017

В Детскую клиническую университетскую больницу из Вентспилса доставили 13-летнего мальчика, который, возможно, пережил сексуальное насилие со стороны отчима, сообщает LSM со ссылкой на службу новостей LTV.

Пардаугава: задержан отчим, подозреваемый в развращении малолетней падчерицы 08.06.2017

Сотрудники Рижского регионального управления полиции (РРУП) задержали 47-летнего мужчину, который подозревается в растлении своей несовершеннолетней падчерицы. Информацию о том, что девочка подвергается развращению, была получена органами правопорядка из общеобразовательного учреждения.

Новым папой Ким Кардашьян станет ее ровесник 20.09.2016

Похоже, вскоре у Ким Кардашьян появится новый отчим: мама модели Крис Дженнер, глава самого скандального клана Америки и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» собралась под венец. Пикантность ситуации в том, что избранник 60-летней Крис моложе нее на 25 лет. И как раз является ровесником 35-летней Ким Кардашьян.

Отчим и ребёнок: как обойти острые углы? 05.12.2014

Что делать, если отчим и ребёнок не дружат? Как найти компромисс? Что в этой ситуации следует предпринять? Эти и другие вопросы задаёт себе женщина, которая решилась построить семейную жизнь с другим мужчиной.

У нас будет… отчим! 12.11.2014

Любовные треугольники – всегда задача непростая. Но сегодня мы поговорим о необычном «любовном треугольнике». Не секрет, что налаживание семейных отношений – задача нелегкая, а если женщина растит ребенка от первого брака и решает выйти замуж во второй раз, то возникает самый что ни на есть треугольник: «мать-отчим-ребенок».

Мужчина сознался в убийстве, так как жертва его регулярно "навещала" 12.12.2012

Молодой человек, который убил своего отчима 11 лет назад, обратился в полицию из-за ночных кошмаров – убитый почти каждую ночь "навещал" своего пасынка, пишет Diena.

Мужчина сознался в убийстве отчима, совершенном 11 лет назад 10.12.2012

В минувшее воскресенье в полицию Балдоне обратился 25-летний мужчина, который рассказал о том, что в 2001 году, будучи еще 14-летним подростком, он совершил убийство.

Амурские полицейские больше года отказывались возбуждать дело в отношении педофила, регулярно насиловавшего 12-летнюю падчерицу 21.02.2012

В Амурской области стражи порядка больше года потворствовали сексуальному извращенцу, который издевался над приемной дочерью. Мать малолетней девочки неоднократно пыталась написать заявление, но в органах МВД отказывались его принимать.

Как правильно развить отношения ребёнка и "нового папы" 12.08.2011

В современном обществе одинокая мама, к сожалению, – довольно распространённое явление. В редких случаях женщина бросает своего ребёнка, разлучившись с мужем.

Отчиму, насиловавшему свою приемную дочь, грозит пожизненный срок 1 23.12.2009

Как сообщает сегодня Ogres vestis, 40-летнему мужчине, который насиловал свою малолетнюю падчерицу, грозит пожизненный срок.