Палатка

Латвийской паре приходится годами жить в палатке в лесу: на квартиру нет денег (видео) 17 25.01.2023

Пользователь соцсети TikTok Артурс Лапинскис опубликовал ролик о супружеской паре, которой приходится жить в лесу, так как она не имеет жилья. По признанию Валдиса, так зовут хозяина палатки, он с гражданской супругой уже третий год живет в подобных условиях.

Возле погранпункта Гребнево волонтеры установили отапливаемую палатку для беженцев 19.12.2022

Около пограничного пункта Гребнево волонтеры смогли установить отапливаемую палатку, где украинские беженцы могут укрыться после долгого пути, сообщает программа LTV Panorāma.

За палатку в дюнах — штраф до 1400 евро 2 11.07.2022

Уже десять человек этим летом наказаны штрафами за то, что расположились на отдых с палаткой в дюнной зоне. Таких нарушителей отлавливают инспекторы Госслужбы окружающей среды. Об этом рассказывает портал lsm.lv со ссылкой на Латвийское радио.

Жириновский готов жить в палатке в Крыму 2 08.03.2014

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал жителям Крыма "полную поддержку", если они проголосуют за вхождение республики в состав России. Более того, политик готов сам переселиться на полуостров.

В "палаточной коммуне" ночь провели пять человек 15.12.2009

Одну из холоднейших ночей в этом году в "палаточной коммуне" напротив здания Кабинета министров провели пятеро протестующих. Об этом сообщает программе "900 секунд".