Партнер

5 представлений о любви, которые разрушают отношения 3 14.04.2019

Каждый из нас представляет любовь и отношения по-разному. Оно и не удивительно, ведь каждый человек уникален. Тем не менее есть у нас и общее – это очень распространенные и устойчивые мифы и представления о любви, с которыми следует попрощаться, если мечтаете о гармоничных и крепких отношениях с партнером.

Аугулис: Россия остается нашим крупнейшим партнером 2 16.02.2017

Россия остается самым крупным партнером Латвии в области грузоперевозок. Об этом в программе "Разворот" на радио Baltkom сказал министр сообщения Улдис Аугулис. По его словам, объемы грузов с российской стороны составляют более 70% от всего потока.

Создан сайт знакомств для подбора партнера по ДНК 01.09.2014

Сайт для знакомств SingldOut подберет партнера, учитывая не только психологическую, но и биологическую совместимость пользователей.

Британкам откроют доступ к полицейским досье на их партнеров 25.11.2013

В Англии и Уэльсе введут новый закон, позволяющий женщинам проверять полицейское досье на своих партнеров, сообщает BBC News. Ожидается, что так называемый «Закон Клэр» вступит в силу в марте 2014 года.

Минземледелия: прием России в ВТО принесет пользу и Латвии 17.12.2011

Латвия получит ряд благоприобретений от вступления России во Всемирную Торговую организацию (ВТО), сказала агентству BNS начальник пресс-службы Министерства земледелия Дагния Муцениеце.

Как бороться с беспочвенной ревностью? 03.12.2011

Криминальная статистика утверждает, что 20% так называемых бытовых преступлений происходит на почве ревности. Но при этом — вот парадокс — в большинстве случаев скандалы не имеют под собой ни малейших оснований.

Когда партнер хочет контролировать. Все 20.10.2011

Встречаются в жизни люди, которые все всегда хотят контролировать. Как строить отношения с такими личностями?

Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера 4 19.08.2011

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой.

Даугавпилсский Университет ищет партнёров для сотрудничества 05.06.2009

С 24 по 30 апреля работники Бюро по трансферту технологий Даугавпилсского Университета (БТТ ДУ) и Центра Инновативной Микроскопии им. Г.Либерта (ЦИМ) приняли участие в международной научной конференции "Цифровая голография и трёхмерное изображение", которая проходила в Ванкувере (Канада).

Dinaz ищет бизнес-партнеров 21.02.2008

Компания Dinaz ищет партнеров, которые были бы готовы вложить 2,5 млрд. евро в строительство нефтеперерабатывающего завода на территории Лауцесской волости и 163 млн. евро на строительство порта.

Калнозолс не продается 16.05.2006

Председатель правления строительной компании Kalnozols Celtniecība Валдис Калнозолс сообщил журналистам о том, что не планирует продавать предприятие, а лишь допускает возможность привлечения со временем новых партнеров