Педикюр

Правительство концептуально договорилось разрешить с 1 марта услуги парикмахера, маникюра и педикюра 27 18.02.2021

В четверг, 18 февраля, Кабинет министров концептуально одобрил предложение Министерства экономики разрешить отдельным специалистам сферы красоты возобновить работу, но перенес дату отмены действующего сейчас запрета с 22 февраля (изначальное предложение Минэкономики) на неделю позже, 1 марта, пишет портал портал rus.delfi.lv.

Косметические услуги уйдут в подполье — латвийские женщины не смогут обойтись без маникюра и педикюра 73 10.11.2020

Как сообщает портал Press.lv, в связи с запретом во время чрезвычайного положения маникюра, педикюра и других косметических услуг специалисты этой отрасли могут перенести свою деятельность в подполье, заявили депутаты на заседании комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции.

Идеи для яркого и разноцветного летнего педикюра 13.07.2015

Лето — это то самое время, когда в ваш внешний вид можно внести яркие акценты. Если вы работает в таком месте, где обязательно соблюдение офисного, классического дресс-кода, то эти требования наверняка распространяются не только на стиль одежды, но и на макияж, прическу, и маникюр. Но в таком случае вы сможете позволить себе украсить свои ножки яркими цветами и деталями.

Маникюр в отпуске 29.05.2015

Скоро лето, а потому вы наверняка уже задумывались об отпуске.

Футболист "Баварии" получил травму во время педикюра 10.07.2009

Футболист мюнхенской "Баварии" Кристиан Лелль пропустил тренировку своей команды из-за неудачно сделанного педикюра, пишет немецкое издание Bild. После этой процедуры у Лелля началось воспаление тканей большого пальца правой ноги. На какой срок может затянуться восстановление 24-летнего футболиста, не уточняется.