Пилинг

У всех на устах: ухаживаем за губами 17.10.2014

Многие ли из нас должным образом ухаживают за кожей лица? Ответ очевиден: большинство. Однако сколько женщин уделяют при этом необходимое внимание заботе о губах?

Топ-5 скрабов для тела в домашних условиях 25.07.2014

Красота не только страшная сила, но и великий труд. Назвалась женщиной? Регулярно ухаживай за собой! 

Лучшие пилинги для тела перед загаром 17.07.2013

Секрет красивого и безупречного загара заключается в хорошо подготовленной коже. Пилинг перед отпуском должен стать вашей привычной процедурой в программе ухода за телом.

Почему коже нужен пилинг? 04.10.2012

Наша кожа требует постоянного внимания и ухода. Все мы знаем как важно увлажнять, питать кожу лица, предотвращать процессы увядания кожи.

Как правильно подобрать пилинг? 24.11.2009

Пилинг - лучший способ очистить кожу, сделать ее мягкой и шелковистой. Зная об этом, барышни без разбора покупают скрабы и натирают ими себя с ног до головы... А потом удивляются неэффективности процедуры. Они, бедняжки, не в курсе, что жирной коже не подходит кремообразный скраб, сухой - абразивные частички из косточек миндаля, а грубой - никогда не поможет гоммаж.

Миндальный пилинг 19.10.2009

При сегодняшнем обилии пилингов иметь неприятности с кожей кажется уже чем-то неприличным. Пилинги давно борются с самыми разными проблемами кожи, от прыщей и воспалительных элементов до признаков старения разной степени выраженности.