Пиццерия

«Мы завтра закрываемся! У нас 21 человек уволился!»: менеджер ресторана Čili pizza попыталась объяснить ужасный сервис 19 24.07.2018

Неприятную ситуацию пришлось пережить клиентам пиццерии Čili Pica в Лиелупе. Мало того, что их плохо обслужили, дело еще и закончилось вызовом полиции.

Рекомендуем: В центре Даугавпилса – новая пиццерия! 04.06.2018

Мы рады приветствовать вас в нашей пиццерии Crazypizza (ул. Виестура, 70В), где шеф-повар предложит вам более 20 сортов пицц различных размеров и с самыми разными начинками. Мы используем только качественные продукты и только натуральный сыр.

Создан первый в мире "пиццамобиль" 07.08.2012

Казалось бы пиццерия и автомобиль - абсолютно несовместимые вещи, но американские виртуозы доказали обратное.

В сети пиццерий вскрылись крупные махинации с налогами 1 11.06.2012

Финансовая полиция провела десять обысков в структурных подразделениях популярной сети пиццерий по всей Латвии и допросила порядка 300 человек. Причина – уклонение от уплаты налогов компанией Pica serviss. Уголовное дело было возбуждено на основании прозвучавшей в телепередаче TV3 Nekā Personīga информации.

Уволенный сотрудник пиццерии стал мстителем 14.09.2010

Уволенный сотрудник пиццерии Domino's из мести поджег в Бронксе два принадлежащих этой сети заведения, сообщает New York Post.

В Литве применили тактику "плати, сколько хочешь" 30.09.2009

На минувшей неделе клиенты молетской пиццерии Donatelo были удивлены. Вместо счета официанты предложили им самим установить цену и заплатить столько, сколько они хотят.

Американскую пиццерию обязали оплатить сотруднику операцию по снижению веса 11.09.2009

Апелляционный суд штата Индиана обязал пиццерию оплатить сотруднику операцию по уменьшению желудка для снижения массы тела. Такое решение связано с тем, что снижение веса является необходимым условием для успешного проведения операции на позвоночнике по поводу полученной на рабочем месте травмы, сообщает MSNBC.