Поведение

Мужские слабости: когда он нуждается в вас 29.05.2015

Мужчина всегда хочет казаться сильным в глазах своей женщины, но это совсем не значит, что лишен слабостей. Редакция ХОЧУ.ua расскажет, когда представители сильного пола нуждаются в вашей помощи.

Вике-Фрейберга в Баку: из-за Путина невозможно предсказать, что будет с миром 20 29.04.2015

Экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга считает, что поведение президента России Владимира Путина является глобальной проблемой. По ее мнению, действия Путина становятся все менее предсказуемыми, и из-за этого "совершенно невозможно прогнозировать, как будет развиваться мир в ближайшие месяцы и годы".

Кэмерон: санкции против России отменят после изменения поведения Путина 3 13.02.2015

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что санкции в отношении России будут сняты только после того, как президент Путин изменит свое поведение, передает Reuters.

Полгода с новой валютой: как изменилось поведение латвийцев после введения евро 8 19.07.2014

Жители Латвии уже с января этого года кладут в кошельки не латы и сантимы, которыми пользовались двадцать лет, а евро – банкноты и центы. Торговки на рынке в центре Вентспилса рассказали литовской версии портала DELFI, как они живут с новой валютой.

Американские военные обещают в Латвии вести себя прилично 2 23.05.2014

Американские военные, дислоцированные в Адажи, в четверг, 22 мая, впервые посетили Ригу. Военные обещали, что за их поведение командованию краснеть не придется. 

Смех и характер человека 08.03.2013

Многим известно, что смех не только продлевает жизнь, но и свидетельствует о характере человека.

Юрис Вилюмс: Мыть лицо себе или только зеркало? 3 22.01.2013

Всем давно известна правда, что парламент – зеркало общества, и что он настолько хорош или плох, насколько народ заслужил этого.

Здравствуйте, мы ваши гости! 15.09.2011

Гости - это всегда отдых и веселье, приятная обстановка и беседы, одним словом, общение, которое необходимо каждому из нас. Приглашение гостей к себе в дом требует соблюдения ряда правил, следуя которым можно заслужить хорошую репутацию и звание гостеприимного хозяина.