Прейскурант

Вступил в силу новый прейскурант платных услуг Службы неотложной медицинской помощи 22 02.01.2024

Актуализированная информация касается получателей платной услуги, которым в определенных ситуациях необходимо привлекать медицинские ресурсы службы. Это такие платные услуги, как, например, дежурства медиков на публичных мероприятиях - концертах, спортивных соревнованиях и других, - плановая медицинская транспортировка, обучение преподавателей первой помощи и другие мероприятия.

Начал действовать новый прейскурант на услуги Службы неотложной медицинской помощи 24 16.10.2023

С сегодняшнего дня, 16 октября, начал действовать новый прейскурант на услуги Службы неотложной медицинской помощи (СНМП). Прейскурант был утвержден правительством 3 октября.

Утвержден новый прейскурант платных услуг Службы неотложной помощи 8 04.10.2023

Во вторник правительство утвердило новый прейскурант платных услуг Службы неотложной медицинской помощи, который ежегодно обновляется в соответствии с фактическими затратами, сообщила агентству LETA главный специалист по связям с общественностью Службы неотложной медицинской помощи Арита Фреймане.

C 1 июня в ДРБ вступает в силу новый прейскурант на предоставляемые плановые услуги 26.05.2023

C 1 июня в Даугавпилсской региональной больнице вступает в силу новый прейскурант на предоставляемые плановые услуги, – об этом 26 мая на пресс-конференции сообщил член правления ДРБ Григорий Семенов. При этом никакие ограничения не коснутся острого лечения – оно будет оказываться в полном объеме, как и раньше.

Депутаты отложили введение нового прейскуранта на аренду помещений Дворца культуры 28.06.2019

Депутаты на очередном заседании, состоявшемся 28 июня, отложили вопрос “О прейскуранте платных услуг бюджетного учреждения Даугавпилсской городской думы Дворец культуры (ДК). Напомним, что директор ДК Александр Рудзь еще на Финкоме представил депутатам на утверждение проект решения, согласно которому изменятся цены на аренду большого и малого концертных залов, других помещений дворца и кабинетов, которые можно использовать для кружков, клубов по интересам и т д.

На Финкоме утвержден новый прейскурант на аренду помещений Дворца культуры 2 20.06.2019

На очередном заседании финансового комитета был рассмотрен вопрос “О прейскуранте платных услуг бюджетного учреждения Даугавпилсской городской думы Дворец культуры (ДК). Директор ДК Александр Рудзь представил депутатам на утверждение проект решения, согласно которому изменятся цены на аренду большого и малого концертных залов, других помещений дворца и кабинетов, которые можно использовать для кружков, клубов по интересам и т д.