Привлекательность

Ученые объяснили, почему мужчины предпочитают глупых женщин 9 19.11.2018

Американские психологи провели эксперимент, с помощью которого они хотели выяснить, как уровень IQ и привлекательности внешности девушки влияют на её популярность у противоположного пола.

Названы авиакомпании с самыми привлекательными стюардессами 16.04.2015

Стюардессы авиакомпании Air France возглавили рейтинг самых привлекательных бортпроводниц, составленный посвященным авиации интернет-порталом BS Aeronautics. Среди главных воздушных красавиц также оказались работницы Singapore Airlines (второе место в топ-листе) и служащие «Аэрофлота» (третье место).

9 способов стать красавицей 28.10.2014

«Не родись красивой, а родись счастливой», - гласит народная мудрость. Американские ученые с ней не согласны – красивые женщины получают от жизни больше, чем обладательницы неприметной внешности.

Девушка во всеоружии, или что привлекает мужчин 27.05.2014

В наш просвещенный век отношения между полами подвергаются серьезной корректировке.

Полные женщины пользуются большим спросом у мужчин 11 17.01.2014

Все мужчины любят полных женщин, но не все в этом признаются.

Ученые обосновали повышенную привлекательность мужчин с гитарами 08.05.2013

Мужчина с гитарой в руках кажется женщинам более привлекательным. К такому выводу пришли ученые из французского университета Южной Бретани.

Даугавпилс опять "в пролете" 10 22.02.2010

Как сообщает "Бизнес&Балтия" четыре латвийских города заняли высшие места в рейтинге городов и регионов будущего британского журнала о прямых инвестициях FDI Magazine.

Ошибки современных модниц, или Чего не любят мужчины 01.11.2008

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно. Это естественное женское желание, которое заставляет нас тратить немалые суммы денег на помады, духи, туши для ресниц, крема, скрабы, сапожки, ботиночки, брючки, юбки, платья, а также на множество других вещей. Причем практически все эти вещи бывают нам жизненно необходимы.