Полные женщины пользуются большим спросом у мужчин 11

фото: telegraf.com.ua
фото: telegraf.com.ua

Все мужчины любят полных женщин, но не все в этом признаются.

Похоже, эта пословица нашла реальное подтверждение, пишут иностранные СМИ. Опрос 7000 женщин показал, что 92% дам с лишним весом когда-либо занимались сексом по сравнению с 87% тех, чей вес считается ээнормальным''.

Исследование, проведенное Университетской школой медицины Гавайев, перечеркивает предыдущие работы, утверждавшие, что полные женщины имеют пониженный уровень либидо, а их худые соперницы пользуются этим и более сексуально активны.

Для своих экспериментов ученые с Гавайских островов использовали сексуальную историю американок в возрасте от 15 до 44. ИМТ в 25 пунктов считался границей между нормальным и избыточным весом. Такие факторы как возраст, раса, место жительства, количество партнеров и частота сексуальных отношений – все принималось во внимание.

Выяснилось, что единственным критерием, влиявшим на вероятность того, что женщина когда-либо оказывалась в постели с мужчиной, оказалась именно полнота. Анализ демонстрирует, что женщины с лишним весом не отличаются в своем сексуальном поведении от женщин с нормальным весом.


Написать комментарий

Очередное открытие блин

не полные, а в меру упитанные!!!типа 100х60х120

Полные мужчины у мужчин тоже пользуютя повышенным спросом. Знаю по себе.

"Полные мужчины у мужчин тоже пользуютя повышенным спросом. Знаю по себе." ЯНИС

ну наконец то ты янка признался, ууууу праативнай,так вот какой ты заострённый кол имел в виду, молодец янка, в красном д-пилсе это смелый поступок!

Вокруг столько краствых мужчин, а мне почему-то нравятся женщины!:)

"Вокруг столько краствых мужчин, а мне почему-то нравятся женщины!:)" Совок

а ты им? меняй ник!ну хотя бы на "вантуз"

Вам в отпуск в июне.

Строде и Дукшинскую не предлагать!

"Полные мужчины у мужчин тоже пользуютя повышенным спросом. Знаю по себе." ЯНИС

это и понятно...хуторская свиноматка подойдет только хуторскому хряку

Не скажу за всех мужиков но толстушки-увы не совсем подходят для интима.Наверное понимаешь-здоровый ребенок тут не получиться да и придавить может...а насчет активности в интимном плане-это ведь естественно надо же чем то брать....

ну и как мне теперь жить после такой новости?

Написать комментарий