Привычки

10 привычек, с которыми стоит расстаться до 30 5 16.09.2018

У каждого свой набор привычек. Одни привили родители, другие мы усвоили сами. Одними мы гордимся, от других хотели бы избавиться. Распрощаться со старой привычкой сложнее, чем закрепить новую, но упорство и настойчивость могут творить чудеса.

Опять уткнулись в телефон? Прочитайте это 3 15.07.2015

В общественном транспорте - все больше и больше пассажиров, уткнувшихся в смартфон или планшет. Но значит ли это, что они полностью отключены от происходящего вокруг? И что делают те, у кого в руках телефонов нет?

"Latvenergo": открытие рынка электроэнергии не изменило привычек домохозяйств 3 25.05.2015

Открытие в начале года латвийского рынка электроэнергии не изменило привычек домохозяйств, признал в понедельник в интервью передаче "900 секунд" телеканала LNT председатель правления компании Latvenergo Арис Жигурс.

Уход за кожей лица в разном возрасте 16.04.2015

Быть привлекательной женщине хочется в любом возрасте. Потому с юных лет мы уделяем много внимания своей внешности и здоровью.

Какие привычки понижают самооценку 09.04.2015

Заниженная самооценка – причина многих бед. Часто мы неуспешные, некрасивые, нелюбимые, несчастливые только потому, что сами считаем, что не заслуживаем большего. Как выйти из зоны неудач? Нужно бороться каждый день, и в первую очередь с собой.

ТОП-5 привычек, которые снижают иммунитет 26.03.2015

Если ты болеешь более 2-3 раз в год, значит твой иммунитет ослаблен. Узнай, что способствует снижению иммунитета.

Правила или игра? 19.11.2014

Как защитить своего ребенка от превратностей окружающего мира?

Ученые: безобидные привычки могут привести к проблемам со здоровьем 2 14.05.2014

Специалисты из Новой Зеландии составили список безобидных на первый взгляд вредных привычек, которые могут привести к серьезным последствиям, пагубно влияя на здоровье человека.

Что ни времена,
то нравы: Почему привычки людей не меняются веками 09.04.2014

В те далекие времена политкорректность еще не придумали: мужчины, куря одну сигарету за другой и потягивая виски, придумывали рекламные кампании лифчиков, авиалиний и отелей, соблазняя девушек в отсутствие жен. Претерпели ли те нравы изменения?

ТОП-6 привычек, которые нарушают твой сон 05.03.2014

Если ты плохо отдыхаешь ночью, проверь, возможно, среди твоих привычек имеются такие, которые мешают тебе высыпаться.