Прогулки

Уставшим от COVID латвийцам посоветовали больше гулять, чтобы восполнить энергию 17 12.12.2020

Из-за пандемии COVID-19 короткий световой день и недостаток солнечного света ощущаются людьми особенно остро. Об этом в эфире радио Baltkom рассказала коуч Ольга Троицина.

Минздрав призывает провести выходные на свежем воздухе, а не в магазинах 12 14.11.2020

Выходные лучше провести на свежем воздухе, а не в магазинах, напоминает Министерство здравоохранения.

Опрос Gorod.lv: спортивным занятиям читатели предпочитают пешие прогулки 12.08.2019

«Занимаетесь ли вы спортом?» – в этом опросе портала Gorod.lv приняли участие 244 человека.

Чисто ли возле школы Саулес? 5 15.07.2016

Читательница Эвелина написала в редакцию «Нашего города» письмо, в котором посетовала на чистоту возле художественной школы Саулес.

Секреты стройности француженок 2 03.10.2014

Все девушки не раз задавались вопросом, как француженкам удается сохранять фигуру. Ведь стройность - отличительная черта их нации, что совершенно противоречит изобилию кондитерских и булочных, громких имен французских кондитеров, национальных кулинарных шедевров. Во Францию тем временем все чаще организовывают гастро-туры. А мадемуазели так же легко парят над мостовыми. ХОЧУ рассказывает, как им это удается.

Один и не дома: отпускаем ребенка без взрослых 27.02.2014

Вы родили ребенка, вынянчили, выкормили, в известной степени воспитали, как вдруг настает тот день, когда его надо отпустить... Одного! Гулять! Во двор!

Народные средства от токсикоза 28.11.2011

Беременность для женщины – одно из самых радостных и памятных событий в жизни. Вот только первые ее месяцы зачастую сопровождаются не самым приятным явлением – токсикозом.