Самореклама

Вместо поддержки работающим инвалидам 3-й группы: Коалиция оплатит саморекламу в СМИ (видео) 21 25.02.2021

На внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы в минувший четверг, 18 февраля, в рамках обсуждения распределения средств, выделенных Правительством на преодоление «коронавирусного кризиса», председателем Хозяйственного комитета, депутатом Валерием Кононовым («Согласие») было выдвинуто предложение выделить деньги на бесплатный проезд в общественном транспорте для инвалидов 3 группы без статуса малоимущих и малообеспеченных. По предварительным подсчетам, на эти цели самоуправлению необходимо 290 000.00 евро.

Сотни тысяч евро на саморекламу важнее компенсаций семьям за электричество из-за «удаленки» (видео) 14 23.02.2021

В минувший четверг, 18 февраля, на заседании Даугавпилсской городской думы депутатами «Согласия» была выдвинута инициатива поддержать родителей школьников в период коронавируса, из-за которого детям приходится учиться удаленно.

Covid-19 помог руководству думы без конкурса на 42 тысячи евро заказать саморекламу на «Дауткоме» (видео) 22 16.02.2021

Нынешнее руководство Даугавпилсской городской думы и фирма SIA Mediastrims, (фактически перерегистрированное SIA Dautkom TV, владельцем 100% долей капитала и единственным членом правления которой является Елена Панкевич), на основании выданной лицензии (телевидение) от Национального совета электронных средств массовой информации (NEPL) на днях заключили договор на приобретение эфирного времени программы LRT+ на общую сумму порядка 42 350 евро (с НДС).

В думе не верят в пользу маркетинговых мероприятий 3 28.09.2017

Председатель Социального комитета Хелена Солдатёнок (Латгальская партия), сообщила, что не верит в то, что дорогие маркетинговые мероприятия не оправдают себя и не увеличат количество приёмных семей.

Эйгим намерен пустить бюджет думы на саморекламу? 31 26.09.2017

Как сообщили порталу gorod.lv депутаты самоуправления, новый мэр Даугавпилса ищет возможность расторгнуть ряд договоров, заключенных думой, и перераспределить средства Отдела общественных отношений с целью собственной популяризации.