Спортбаза

Спортсмены из Санкт-Петербурга планируют использовать даугавпилсские спортбазы 11 04.12.2017

30 ноября Даугавпилс посетил руководитель методического объединения спортивных музеев Санкт-Петербурга Виталий Эмиль Хассельблад, который встретился с представителями городской думы. На встрече присутствовал и генконсул России в Даугавпилсе Андрей Владимиров.

В Даугавпилсе продолжится реконструкция спортбазы «Дзинтариньш» 2 07.11.2012

29 октября завершился конкурс на поведение ремонтных работ спортивных баз Управления спорта Даугавпилса. Победитель конкурса еще не объявлен, поэтому точные суммы работ не известны. Ориентировочная сумма, предусмотренная в бюджете, пойдет на реконструкции  спортбаза «Дзинтариньш», комплекса «Строитель» и спортшколы на ул. Кандавас 17.

Даугавпилсская спортбаза “Дзинтариньш” радует спортсменов и экономит городской бюджет 3 16.06.2012

Этим летом в Даугавпилсе традиционно организован ряд тематических и спортивных лагерей для детей, последние из которых уже второй год организует Управление спорта. Как порталу Gorod.lv рассказал куратор отрасли спорта Даугавпилса Вячеслав Ширяков, из
16 видов спорта, входящих в состав спортшколы, в Даугавпилсе организованы лагеря по 11 видам спорта, а спортсмены по 5 видам спорта пожелали проводить свои сборы за пределами Даугавпилса.