Старушка

Пожилая женщина не могла найти дорогу домой на ул. Сатиксмес 4 27.07.2017

Поздно вечером 25 июля в дежурную часть Муниципальной полиции Даугавпилса поступила информация о том, что на улице Сатиксмес находится пожилая женщина, которая потеряла ориентацию в пространстве и заблудилась.

Как Даугавпилс и заграница пытались спасти 94-летнюю старушку и помочь ей 12 14.01.2017

Эта история произошла прямо на православное Рождество, утром 7 января, и получила совершенно неожиданный финал. Известный многим в городе предприниматель Михаил Лавренов, работающий в сфере недвижимости, ехал на машине по Гривскому мосту и вдруг увидел старушку. Она была одета совсем не по-зимнему, а на улице в этот рождественский день было очень холодно – минусовая температура.

Лиепая в шоке от пьяного водителя автобуса, сбившего старушку 2 22.09.2016

По поводу происшедшего в Лиепае в начале этой недели несчастного случая, когда на улице Малкас маршрутный автобус, за рулем которого был подвыпивший водитель, сбил 92-летнюю старушку, которая, в свою очередь, пересекала проезжую часть в непредусмотренном для этого месте, в настоящее время проводится расследование и в государственной полиции, и на предприятии «Лиепаяс аутобусу паркс».

Старушка в Даугавпилсе едва не погибла от переохлаждения 3 07.09.2016

5 сентября в Даугавпилсе работники службы Неотложной медицинской помощи (НМП) доставили в больницу с переохлаждением 81-летнюю женщину – об этом сообщила заместитель руководителя Латгальского регионального центра неотложной помощи Астрида Иголниеце.

Старушка в Швеции попала в багаж вместо чемодана 30.05.2014

В Швеции женщина перепутала себя с чемоданом. Пожилая женщина неверно поняла инструкции во время проверки багажа в аэропорту Швеции и была утащена в багажное отделение вместо чемодана.

Старушка более суток провела в мелиорационном колодце 20.07.2012

81-летняя жительница Бломской волости Смилтенского края более суток провела в мелиорационном колодце, куда случайно упала. Об этом сообщает радио MixFM 102,7.

Сердобольную старушку покусали злые коты 3 11.04.2011

В пятницу в Резекне от нападения агрессивных котов пострадала 86-летняя женщина, сообщает Служба неотложной помощи.