Сумочка

У пожилой даугавпилчанки из рук вырвали сумочку: задержана компания молодежи 42 30.09.2021

23 сентября, в 22:50, сотрудники Государственной полиции получили информацию об ограблении, которое произошло в Даугавпилсе, на остановке общественного транспорта.

11 долларов: с такой сумочкой позволила себе выйти в свет первая леди Сингапура 16.08.2016

Супруга сингапурского премьер-министра входит в десятку самых влиятельных женщин мира (за исключением США). И вот эта дама на днях, появившись на приеме у Мишель Обамы, привлекла всеобщее внимание. Причиной стала одна деталь туалета госпожи Хо Чин, а именно - синий клатч, который она держала в руке.

Дамская сумочка расскажет о характере 15.12.2014

Некоторые психологи считают, что о характере женщин может рассказать ... манера носить обыкновенную сумку. Вероятно, с этим можно поспорить. И все­-таки проверьте эти наблюдения на себе, своих близких и друзьях.

Как выбрать идеальный летний подарок для женщины 30.06.2014

Постулат про лучших друзей девушки немного старомоден: 16 вариантов ярких подарков, которые порадуют ее не меньше бриллиантов... которые, впрочем, тоже стоит дарить.

Пурвциемс: у посетителя кафе украли сумку с 500 Ls 15.05.2012

По информации пресс-центра Рижского регионального управления полиции, в минувший понедельник в одном из кафе по ул. Дзелзавас украли сумочку, в которой на тот момент было более 500 латов.

Девять признаков, что женщина не следит за модой 1 30.11.2011

На всякий случай ознакомься со списком вещей, которые когда-то были модными, а сейчас уже совершенно не актуальны. Вдруг ты носишь что-то, что давно пора снять, просто по привычке?

Винтажная брошь: украшение с историей 23.11.2011

Современная мода учит своих адептов умело использовать предметы старины. Ретро-стиль не сходит с подиумов уже несколько сезонов, главенствуя не только в одежде, но и в аксессуарах. Неудивительно, что истинные поклонницы гламура перерывают бабушкины сундуки и блошиные рынки, разыскивая украшения, на которых уже лежит печать истории. А одним из самых популярных видов таких украшений в начале 21 века стала винтажная брошь, еще недавно незаслуженно забытая.

Избившая грабителей "супербабушка" пустит свою сумочку с молотка 17.02.2011

Британская пенсионерка Энн Тимсон, ставшая известной благодаря тому, что предотвратила ограбление ювелирного магазина, избив бандитов своей сумочкой, собирается продать аксессуар на аукционе. Об этом 71-летняя женщина заявила в интервью американскому телеканалу NBC.

Пожилая британка избила бандитов сумочкой 08.02.2011

Пожилая жительница Великобритании предотвратила ограбление ювелирного магазина в городе Нортгемптон, разогнав бандитов при помощи своей сумочки, которой она несколько раз ударила преступников. Об этом инциденте пишет The Daily Telegraph.