Сэндвич

Покупной сэндвич в Латвии — есть или не есть? 78 23.07.2022

Многие АЗС уже давно превратились в своеобразные закусочные, где одновременно с заполнением бака бензином или дизтопливом можно приобрести горячий хот-дог или бутерброд с лососиной или ветчиной, заблаговременно упакованный в пластиковую коробочку. И в дороге, в особенности когда другие точки общепита уже закрыты, многие приобретают данный вид фастфуда. Подобные бутерброды имеются и в супермаркетах и пользуются спросом у любителей дневного перекуса. В каждой стране продукт обычно выпускают местные производители, но технология везде одинаковая. Давайте разберемся, насколько безопасны эти изделия предприятий пищевой промышленности и фастфуда.

США и Канада: пассажиры самолетов находят иглы в сэндвичах 01.08.2012

Пассажир рейса Виктория – Торонто, осуществляемого авиакомпанией Air Canada, пожаловался на то, что в его сэндвиче оказалась швейная игла, сообщает Associated Press.

Раненый американец предпочел сэндвич госпиталю 12.11.2010

Житель Коннектикута, получивший два пулевых ранения на выходе из продуктового магазина, отправился домой и съел только что купленный сэндвич. Только после этого мужчина решил обратиться в больницу, чтобы получить медицинскую помощь, сообщает New York Post.

Австрийка нашла в сэндвиче семь канцелярских кнопок 20.11.2009

Жительница Вены обнаружила в сэндвиче с тунцом семь канцелярских кнопок. Об этом 20 ноября пишет Austrian Times со ссылкой на Kronen Zeitung.

Американцу грозит суд за избиение подруги сэндвичем 21.11.2008

Молодой американец может предстать перед судом по обвинению в бытовом насилии за то, что несколько раз ударил свою подругу сэндвичем в лицо, сообщает The Dailу Telegraph.

Голодные иранцы сорвали рекорд Книги Гиннесса 20.10.2008

Жители Тегерана съели самый большой в мире сэндвич прежде, чем он был измерен, сообщает Reuters.