Талия

Где будем делать талию? 22.04.2015

Мода приходит и уходит, но для каждой модной тенденции можно подобрать такие вещи, которые зрительно сделают фигуру более стройной. Добиться такого желанного типа фигуры, как «песочные часы», могут даже полные женщины. Какие же модные тенденции просто созданы для того, чтобы скрыть лишние килограммы?

9 способов стать красавицей 28.10.2014

«Не родись красивой, а родись счастливой», - гласит народная мудрость. Американские ученые с ней не согласны – красивые женщины получают от жизни больше, чем обладательницы неприметной внешности.

Известная певица хранит свои ребра в банке 13.08.2014

Известная мексиканская исполнительница Талия, поклонники которой изумляются ее неправдоподобно тонкой талии, впали в шок, когда певица показала видео, на котором позирует с банкой, содержащей якобы ее ребра. "Я люблю свои ребра!" – заявила артистка.

Талия расскажет о характере женщины 15.01.2014

Закономерность: женщины со слабо выраженной талией, как правило, имеют более сильный характер и склонны к самостоятельности.

Как накачать пресс за неделю в домашних условиях? 2 22.06.2013

Выход на пляж в бикини часто становится для девушек проблемой: после затяжной зимы, на талии, как правило, появляются лишние сантиметры, и летом их уже не скроешь колготками и объемными свитерами.

Ученые рассказали, каким должен быть идеальный размер женской талии 2 17.05.2013

Современным женщинам приходится сталкиваться с массой сложностей на пути к постоянной молодости и красоте, среди которых одной из главных является избыточный вес.