Известная певица хранит свои ребра в банке

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Известная мексиканская исполнительница Талия, поклонники которой изумляются ее неправдоподобно тонкой талии, впали в шок, когда певица показала видео, на котором позирует с банкой, содержащей якобы ее ребра. "Я люблю свои ребра!" – заявила артистка.

Мексиканская исполнительница Ариадна Талия Соди Миранда, более известная как просто Талия, на протяжении многих лет вызывает споры среди не только своих многочисленных поклонников, но и простых зрителей. Уж слишком неправдоподобно выглядит ее тонкая талия. В прессе давно муссируются слухи, что 42-летняя артистка удалила себе парочку ребер.

Сама Талия лишь подогревала интерес к своей физической особенности, часто упоминая ребра в интервью, однако никогда не отвечая на вопрос: правда ли, что она удалила лишние кости, чтобы ее талия была еще тоньше? Более того, недавно на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Талия опубликовала видеозапись, где держит руку на животе, и подписала ее так: "Как ты думаешь, я удаляла ребра? Да, нет?"

Сейчас же мексиканская знаменитость пошла еще дальше и разместила для своих филиппинских поклонников (видимо, их больше всего интересует этот вопрос) ролик, на котором позирует, сидя на балконе в обнимку с прозрачной стеклянной банкой, в которой в каком-то мутном растворе лежат кости. Видимо, это и есть те самые знаменитые ребра Талии, сообщает The Daily Mail.

"Для всех моих любящих филиппинских поклонников – вот доказательство! Я люблю свои знаменитые ребра, я храню их на протяжении многих лет! И сага продолжается…" – подписала шокирующие кадры Талия. Было неясно, правда это или всего лишь несмешная шутка.

Однако буквально на следующий день, видимо, чтобы успокоить своих шокированных поклонников (не только филиппинских), которые буквально разразились критикой и гневными комментариями к видеозаписи, Талия решила внести ясность. Она опубликовала фото с банкой и подписала кадр: "Нет. Не мои".

Как напоминает издание, Талия настолько известна за рубежом, что ее прозвали королевой латинского попа и королевой теленовелл. 42-летняя звезда является не только успешной исполнительницей, но и автором песен, актрисой и предпринимателем. Она впервые снялась в рекламном ролике, когда ей не было и года. Сейчас же ее записи расходятся 40-миллионными тиражами по всему миру.


Написать комментарий