Томограф

В ДРБ завершается закупка на приобретение второго магнитного томографа (видео) 09.06.2021

С 15 мая в Даугавпилсской региональной больнице проходила модернизация аппарата магнитного резонанса (МРТ), которая теперь успешно завершена и пациенты уже проходят обследования. Данный томограф имеет огромное значение при диагностике обширного спектра заболеваний и его наличие особо важно в рамках латгальского региона. После обновления этот МРТ повысил характеристики функциональности и выявления патологий.

В ДРБ заработал модернизированный томограф 9 08.06.2021

В Даугавпилсской региональной больнице начал работать модернизированный магнитно-резонансный томограф (МРТ), который установили в медицинском учреждении за счет городского бюджета. А в ближайшие месяцы будет приобретен еще один новый аппарат для проведения томографий.

В Блоке лучевой терапии ДРБ начал работать новый компьютерный томограф 13 05.02.2021

В Блоке лучевой терапии Даугавпилсской региональной больницы начал работать новый компьютерный томограф Toshiba Aquilion LB, который помог улучшить качество услуги и позволил сократить пациентам время ожидания. Об этом информирует пресс-служба ДРБ.

До конца года в ДРБ станет на два компьютерных томографа больше 13 05.10.2020

В середине октября в Блоке лучевой терапии Даугавпилсской региональной больницы появится модернизированный компьютерный томограф, и онкобольным не придется ожидать услуги в общей очереди.