Топлесс

На пляже в Вакарбулли мужчина прятался в камыше и тайно фотографировал загоравших женщин 5 31.05.2017

Днем во вторник, 30 мая, на пляже в Вакарбулли спасатели заметили подозрительного мужчину, который прятался в камыше и фотографировал полуголых женщин. Подойдя к нему, сотрудники Муниципальной полиции потребовали показать отснятое и пояснить, с какой целью это снималось. На карте памяти фотоаппарата оказались снимки 4-5 женщин, которые загорали топлесс, а некоторые и с оголенным задом.

Парад оголенной женской груди - десять тысяч женщин топлесс прокатились по пустыне на велосипедах 20.09.2013

Каждый год Critical Mass (критическая масса), международное движение велосипедистов, проводит массовые заезды в больших городах мира.

Журналистка обнажилась перед мэром ради интервью 28.08.2013

Лори Вельбурн - журналистка из Канады - устала от обычных интервью и решила немного оживить обстановку во время беседы с мэром города Келоун Вальтером Греем: она оголила грудь.

Скандал в Femen: известная тунисская активистка публично отреклась от организации 21.08.2013

Тунисская активистка движения Femen Амина Тайлер Сбуи публично отказалась от принадлежности к этому женскому движению.

Полуобнаженные активистки Femen в Берлине в очередной раз атаковали канцлера Меркель 14.06.2013

Участницы международного движения Femen накануне устроили очередную топлес-акцию во время мероприятия с участием канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Берлине.

Женщинам Нью-Йорка официально разрешили гулять с обнаженной грудью 24.05.2013

Нью-йоркских полицейских проинструктировали, что женщины, гуляющие по городу топлесс, не совершают ничего противозаконного. Более того, если в общественном месте женщина и/или мужчина будут мастурбировать или симулировать половой акт в рамках выставки или шоу, такие действия не будут расценены как преступление или правонарушение.

Питт пытается защитить имидж Джоли 29.04.2013

Голливудский актер и многодетный отец Брэд Питт отчаянно пытается купить старые фотографии своей любимой женщины Анджелины Джоли, где. На снимках она позирует топлес. На одном из них голливудская актриса изображена с белоснежной лошадью.

Топлесс-парикмахерская в Австралии привлекает клиентов со всего побережья 20.04.2013

 В Австралии уже несколько месяцев процветает парикмахерская, которая привлекает мужчин из разных городов страны.

Мадонна снялась топлесс в рекламе собственных духов 22.11.2012

Мадонна снялась топлесс для принтов, рекламирующих ее новый аромат Truth or Dare Naked. Об этом сообщает The Huffington Post.

Олег Газманов испугался раздетой Волочковой 2 20.01.2012

Известный артист и "есаул" отечественной эстрады Олег Газманов, которому недавно исполнилось 60 лет, на новогодние праздники отправился отдыхать с семьей на Мальдивы. Узнав, что недалеко отдыхает и обнажается балерина Анастасия Волочкова, популярный артист испугался.

Русская подруга Роналду снялась топлесс 04.01.2012

Ирина Шейк снялась в очередной соблазнительной фотосессии. На этот раз на страницах январского номера журнала Esquire русская подружка самого популярного футболиста мира португальца Криштиану Роналдуона предстает топлесс.

Итальянский суд встал на сторону полуголой купальщицы 25.08.2010

Римский суд отклонил жалобу, поданную жительницей Италии в связи с поведением девушки, которая загорала на пляже топлес, пишет La Repubblica. Суд не нашел признаков нарушения закона в том, что купальщица предпочла отдыхать у воды без верхней части купальника.

Безработные идут в топлес-официанты 02.03.2009

Кризис спасовал перед основным инстинктом — кофейня с топлес-официантами пользуется огромной популярностью у жителей штата Мэн, причем как у клиентов, так и безработных, предпочитающих разносить кофе в неглиже, а не строить дороги для правительства.

На велосипедиста напали пять грабительниц топлесс 01.10.2008

В минувшее воскресенье на жителя штата Флорида напала банда полуобнаженных грабительниц, сообщается на сайте Fox News.

Американки отстаивают свое право ходить топлес наравне с мужчинами 10.09.2008

В своей борьбе за равенство полов американские феминистки наконец дошли до полного идиотизма. Теперь США появился очередной туристический аттракцион - манифестации женщин ассоциации Go Topless . Активистки этого движения отстаивают свое право ходить с голой грудью в общественных местах, пишет информационный портал Turist.ru.