На пляже в Вакарбулли мужчина прятался в камыше и тайно фотографировал загоравших женщин 5

Днем во вторник, 30 мая, на пляже в Вакарбулли спасатели заметили подозрительного мужчину, который прятался в камыше и фотографировал полуголых женщин. Подойдя к нему, сотрудники Муниципальной полиции потребовали показать отснятое и пояснить, с какой целью это снималось. На карте памяти фотоаппарата оказались снимки 4-5 женщин, которые загорали топлесс, а некоторые и с оголенным задом.

Сам фотограф объяснил свое поведение праздным любопытством и более детальных разъяснений не дал. Он был прилично одет и отметил, что дома его ждет жена с двумя детьми.

Полицейские подошли к женщинам, которых снимал нарушитель, и рассказали о случившемся. Она подтвердила, что присутствует на снимках и отметила, что не давала своего согласия на съемку. На место происшествия были вызваны сотрудники Госполиции, которые приняли заявление от пострадавшей и доставили 39-летнего горе-фотографа в участок.


Написать комментарий

Шизик какой то.

А что у нас запрет на фотографирование людей в общественном месте?

Будет справедливым заметить: всех (и спасателей, и фотографа, и полицейских) заинтересовали голые женские задницы (???) Один снимал. Другим невтерпёж увидеть снимки. Третьим, увидеть снимки и пообщаться с обладательницами задниц. Забавно )) Но, о каком праве снимать и не снимать может быть речь, если дама осознанно оголяется в общественном месте, где её могут фотографировать??

в открытую девчонки более покажут!

Не вижу проблемы. Одни, которые бабы, эксгибиционистки, другой, фотающий, вуайерист. Полицаи(шалуны!!), попросили посмотреть снимки. А чего они до тёток не домахались, что те сисяндры демонстрируют на пляже? Разве в Латвии это разрешено?

Написать комментарий