Тропа

В Даугавпилсском крае открыта новая пешеходная тропа (ФОТО) 15 19.05.2021

19 мая в Даугавпилсском крае, в Науенской волости, в рамках проекта LEADER “Tūrisma infrastruktūras sakārtošana un pieejamība Daugavpils novadā” открыта тропа по Слутишским оврагам.

В природном парке «Излучины Даугавы» откроется Слутишская овражная тропа 2 07.05.2021

В ближайшее время будет открыта Слутишская овражная тропа, которая была создана в рамках проекта LEADER “Упорядочение и доступность туристической инфраструктуры в Даугавпилсском крае”. Об этом информирует краевое самоуправление.

Благоустроена познавательная тропа в парке «Даугавас локи» 8 12.10.2018

В природном парке «Даугавас локи» благоустроена познавательная тропа, посвященная Динабургу, об этом информирует Даугавпилсское краевое самоуправление.

Ущерб туристической инфраструктуре наносят не только природные стихии 1 01.12.2011

В то время, когда чаще приходится говорить об ущербе, нанесенном природными стихиями, к сожалению, стоит упомянуть и факты, связанные с действиями посетителей и туристов, которые нередко посещают Lielais Liepukalns, который находится в зоне природного резервата Разненского национального парка. С 11-го августа этого года, когда в Большом Лиепукалнсе (Lielais Liepukalns) была открыта инфраструктура природного туризма – тропа и смотровая башня, объект посетили несколько тысяч человек из ближайших и отдаленных мест.