Уважение

Посол Литвы говорил с Путиным о взаимном уважении и равноправии 29.05.2015

Посол Литвы в Москве Рямигиюс Мотузас, вручивший в четверг верительные грамоты президент РФ Владимиру Путину, утверждает что официальные позиции России и Литвы по сотрудничеству совпали.

The Guardian: Парадокс Путина — ему не верят и боятся, но уважают 4 25.05.2015

"Недавняя неудача при проведении опроса общественного мнения накануне выборов в Британии вызвала сильную самокритику в вестминстерских кругах. Социологи, как нам говорят, подорвали доверие общества к политике и должны подумать о массовых увольнениях", — пишет колумнист The Guardian Натали Нугайред.

Я. Юрканс: Время уважать избирателя 9 13.09.2014

До выборов осталось меньше месяца. Лица с экранов телевизоров и наружной рекламы нас буквально тянут за уши в светлое будущее, которое непременно наступит, если мы проголосуем за кандидатов. Желательно уже правящих партий. Нам даже не обещают улучшение ситуации, ведь экономика и зарплаты растут, безработица неуклонно снижается. Избирателю предлагается типичный конфликт хорошего с лучшим.

10 причин разорвать отношения 11.09.2014

Человеческие взаимоотношения – наиболее сложный аспект нашей жизни. Они могут поднять к облакам или же наоборот – сбросить в пропасть. Но что делать, если вы ощущаете себя где-то посередине?

Путин призвал уважать право народов на самоопределение 10.05.2014

Россия с уважением относится к интересам других стран, но просит уважать и ее интересы, а также право народов на самоопределение, заявил президент страны Владимир Путин на торжественном концерте в Севастополе.

Обама уверен, что Путин относится к нему с глубоким уважением 4 07.02.2014

"Думаю, он понимает, как важно, чтобы Россия работала вместе с США в сферах, вызывающих взаимный интерес", - подчеркнул американский лидер.

Судраба: русские люди в Латвии хотят, чтобы их уважали 64 16.01.2014

Русскоязычные в Латвии хотят, чтобы государство относилось к ним с уважением, и это совершенно нормальное требование.

Вилкс: Латвию все больше уважают в мире 37 22.12.2011

Учитывая успешную экономическую стабилизацию, Латвия пользуется в мире все большим уважением. Об этом в интервью LNT заявил министр финансов Андрис Вилкс ("Единство").