Фельдшер

Фельдшера Марину уволили: она больше официально не работает в больнице 26 25.01.2021

Сотрудницу Восточной клинической больницы фельдшера Марину Корнатовскую, которая распространяла фейковую информации о Covid-19, уволили. Об этом она сообщила в Facebook.

«Видим, как люди прощаются»: рассказ фельдшера из Даугавпилса 32 05.01.2021

Даугавпилс в настоящее время является одним из наиболее затронутых Covid-19 городов Латвии, где число инфицированных превысило полторы тысячи, сообщает портал. Большая вспышка произошла в центре социального обслуживания пенсионеров, что, к сожалению, открылось только после смерти одного из клиентов. Между тем врачи находятся на переднем крае борьбы с пандемией, и фельдшер Агнесе Серскиха - одна из них, рассказывает портал www.jauns.lv.

Арест фельдшера Марины из Гайльэзерса, автора фейкового видео о «выдуманном ковиде»? (видео) 105 09.12.2020

"Только что прислали в личку видео ареста фельдшера Марины. Той самой сотрудницы клиники токсикологии и сепсиса в Гайльэзерсе, чьи видео собрали сотни тысяч просмотров", - написал в своем аккаунте в ФБ Леонид Якобсон, редактор портала Компромат.лв.

"Дежурный" подвиг фельдшера Жанны Бабицкой 12 03.07.2013

В спорте бывают травмы, поэтому в Ледовом дворце постоянно несёт дежурство фельдшер. В этот раз никто не получил увечьесообщает портал 7sport.lv.

Родители погибшего спортсмена винят в смерти своего сына медиков 20.12.2011

Как уже сообщалось ранее, 1 декабря во время лесозаготовительных работ в волости Умургас Лимбажского края трагически погиб латвийский автоспортсмен Сандис Мелнгаршс. Как сообщает Vakara Ziņas, родственники погибшего считают, что парня можно было спасти, однако он скончался из-за непрофессионализма медиков.