Хозяева

«Халява закончилась!»: владельцы маковых полей просят оплачивать аренду за фотосессию 13 29.06.2019

Латвийские любители фотографироваться на фоне маковых полей, видимо, настолько надоели своими наездами, что один из землевладельцев решил собирать за это деньги.

Питомцы из приюта для животных: Любовь, которую нигде не купишь 3 12.03.2017

Вы решили завести собаку или кота? Пожалуйста, не спешите в питомники и клубы – загляните в приют для животных Otrā māja dzīvniekiem!

Люди берут к себе домой обитателей приюта для животных 6 13.01.2016

В конце прошлого года «Наш город.» сообщал о том, что двое котят из приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом») нашли своих хозяев. Приятно отметить, что положительная тенденция сохранилась и в новом году.

Баксик, счастливая история 12.01.2016

Счастливая история случилась с Баксиком – потерявшийся пес был найден хозяином. «Наш город.» успел взять интервью у Баксика, попавшего в приют для бездомных животных.

Найденный в центре Даугавпилса кот обрел своих хозяев 2 31.08.2015

Найденный в центре Даугавпилса белый четырехмесячный кот «нашел свою семью», об этом портал gorod.lv известила временная владелица животного – Жанна.

Благодаря «Нашему городу» Марк обрел новый дом 6 08.04.2015

В предыдущем номере газеты 'Наш город.' мы рассказывали о судьбе пушистого серого кота Марка. Марк – славный, очень чистоплотный, ласковый, абсолютно домашний котик. Но дело в том, что люди, взявшие его в свой дом полгода назад, были вынуждены распрощаться с ним, так как ребёнок в их семье заболел астмой, тесты выявили у малыша аллергию на кошачью шерсть.

Наказывали ли в Даугавпилсе хозяев, не убирающих на прогулках за питомцами, узнать не удалось 42 22.03.2013

Как порталу Gorod.lv сообщили в муниципальной полиции Даугавпилса, в 2012 году за нарушения п. 106 Кодекса административных правонарушений о нарушениях требований по содержанию, использованию и перевозке животных в Даугавпилсе составлено 177 протоколов.