Чувства

Наши ожидания. Чего ждать от людей и жизни? 17.02.2019

Засыпая вечером, мы ожидаем, что завтра будет утро. Выходя из автобуса, девушка ожидает от парня руки, на которую она может опереться. Ожидания адекватных людей - это представление о том, что скорее всего случится.

Безответная любовь 5 12.01.2019

Нет ни одного человека, который в свое время не испытал гнетущее чувство безответной любви. Это — этап взросления в юности, путь к осознанию или способ встрепенуться во взрослой жизни.

Чего нельзя делать в отношениях 07.02.2015

В отношениях мужчины и женщины есть свои неписанные правила. Они просты и лежат на поверхности. Но, к сожалению, очень часто люди нарушают их или попросту не знают.

Как признаться в любви 29.11.2014

Наконец-то вы встретили мужчину своей мечты, но он не ничего не знает о ваших чувствах? 

Как развить в себе способность любить? 14.02.2013

Почему одни из нас счастливы в любви, а другие нет? Дело не в везении, как многие думают. Любовь — это талант. Его надо в себе обнаружить и развить.

Как не поддаться на манипуляции партнера 22.10.2012

Манипуляция – игра на чувствах. Люди часто манипулируют друг другом. Цель тут может быть разная. Занять вожделенную должность, получить место в детском саду поближе к дому, услышать от коллеги слова в свою поддержку, выгодно выйти замуж или жениться, или, наоборот, не жениться как можно дольше…

Разбираемся в своих и его чувствах: отношение мужчины к женщине и наоборот 14.09.2011

Все мы мечтаем об идеальных отношениях, наполненных любовью, искренностью и взаимоуважением. До тех пор, пока в нашей жизни все светло и радужно, мы не задумываемся об истинных сложностях взаимоотношений полов, разнице взглядов и восприятия. И потому истинным искусством и культурой общения каждой пары должны явиться готовность к компромиссам, понимание, деликатность и такт.