Экскременты

С собакой на прогулке: даугавпилчанам напомнили о поводках и инвентаре для сбора экскрементов 55 20.01.2020

Прошедшая в Олимпийском центре Даугавпилса крупнейшая в Латвии Национальная выставка собак стала хорошим поводом для того, чтобы напомнить горожанам о правилах содержания домашних питомцев в городской черте.

Жители Слоки пытаются спасти запертую в жару и тонущую в экскрементах лошадь 4 01.08.2018

Жители Юрмалы крайне обеспокоены судьбой лошади, которую держат в Слоке в чудовищных условиях. Различные учреждения перекидывают решение вопроса друг на друга, в то время как животное просто может умереть от жары, передает Bez Tabu.

Ученые нашли муравьиные туалеты 3 20.02.2015

Немецкие биологи впервые обнаружили, в каких участках муравейника насекомые оставляют свои экскременты и почему они не выбрасывают их вместе с другими отходами. Этому вопросу посвящена статья в журнале PLoS One, а коротко об исследовании сообщает Los Angeles Times.

Железнодорожник собрал урожай томатов, выросших из экскрементов пассажиров 1 20.10.2014

Железнодорожный рабочий сфотографировал урожай томатов, выросших из экскрементов пассажиров поездов. Таким образом мужчина продемонстрировал, в каких условиях приходится трудиться ему и его коллегам.

Американец обмазался экскрементами, спасаясь от ареста 07.10.2013

Американец, чтобы его не задержали полицейские, обмазался экскрементами. Этот случай произошел в штате Джорджия, где арестовали мужчину, который бродил нагишом по улице, а затем еще и вымазался экскрементами.

С сегодняшнего дня гулять с собакой, не имея при себе инвентаря для сбора экскрементов, запрещено 60 18.05.2011

С сегодняшнего дня вступают в силу обязывающие правила самоуправления № 15 от 18 мая 2011 года «Правила содержания домашних животных в Даугавпилсе». Правила определяют порядок вывода собак на прогулку, содержание бродячих котов и продуктивных животных, а также порядок отлова бродячих домашних животных на административной территории города.