Железнодорожник собрал урожай томатов, выросших из экскрементов пассажиров 1

фото: dailymail.co.uk
фото: dailymail.co.uk

Железнодорожный рабочий сфотографировал урожай томатов, выросших из экскрементов пассажиров поездов. Таким образом мужчина продемонстрировал, в каких условиях приходится трудиться ему и его коллегам.

Железнодорожный рабочий из города Рочфорд, Великобритания, наткнулся на куст томатов, растущий прямо посреди железнодорожного полотна. Мужчина говорит, что увиденное им является убедительным доказательством того, в каких условиях приходиться трудиться ему и его коллегам.

“На рельсы сбрасывается так много экскрементов, что железная дорога уже начала приносить урожай. И это неудивительно, ведь отходы жизнедеятельности человека являются удобрением для содержащихся в них непереваренных семян, - говорит рабочий, сфотографировавший растущий куст со спелыми томатами прежде, чем вырвать его. - Вот это выросло в Рочфорде в Эссексе из д***ма. Это просто и наглядно показывает, с чем нам приходится иметь дело”.

Как сообщает таблоид Mirror, в Великобритании современные поезда оснащены биотуалетами с накопительными баками, но в старом подвижном составе все работает по старинке, вследствие чего во время посещения клозета пассажиры неосознанно садят на рельсах овощные культуры.

Национальный профсоюз работников железнодорожного, морского и автомобильного транспорта (RMT) Великобритании призвал правительство запретить старые поезда, сбрасывающие человеческие отходы жизнедеятельности на железную дорогу.

“Это позорит железные дороги Британии! - заявил генеральный секретарь RMT, Мик Кэш (Mick Cash). - Тонны человеческих экскрементов сбрасываются прямо на железнодорожное полотно, а правительство закрывает на это глаза. Это создает грязные и опасные условия труда для железнодорожного персонала, которому приходится дезинфицировать, а иногда и удалять экскременты. RMT продолжит борьбу за прекращение этой отвратительной и опасной практики!”

Стоит отметить, что от содержимого унитазов в поездах страдают не только железнодорожники, но и живущие рядом с железной дорогой люди. Так, 64-летняя Сьюзен Ли (Susan Leigh) была вынуждена запретить своим правнукам играть на заднем дворе из опасений, что проходящий поезд распылит на них зловонную массу.

“Эта гадость попадает на простыни и наволочки, поэтому я вынуждена держать окна закрытыми, - жалуется женщина. - Раньше я думала, что виной всему самолеты, поскольку поверить не могла, что рядом с моим домом творится такое свинство. Теперь я запрещаю правнукам играть в саду, потому что это очень опасно”.


Написать комментарий

Урожай собрать и реализовать через вагон ресторан.
Замкнутый цикл.:)