«Трамвайщица» затмила вице-мэра 65

foto parlabulatviju.lv
foto parlabulatviju.lv

В субботу, 12 июня, на Кипсале, где состоялось учреждение политического объединения “За лучшую Латвию!”, Ольге Широкой, председателю партии “Latgales Tauta”, предоставилась возможность оказаться в одном ряду с А. Шлесерсом, А. Шкеле, Э. Барткевичем, Ю. Петкевичем, Д. Шмитсом, А. Экисом, Г. Ульманисом при подписании соглашения.

Организаторы мероприятия все сделали по высшему разряду — были предусмотрены все мелочи, кроме, наверное одной – “Latgales Tauta”. “Latgales Tauta” особо выделилась и показала себя во всей красе — речь говорила не председатель партии О. Широкая, а ее зам — Мечислав Веверис. Его слова произвели на всех неизгладимое впечатление своей размеренностью и убаюкивающим голосом. Некогда помощница Г. Немцова, теперь уже заботливой рукой пододвигала микрофон к депутату краевой Думы М. Веверису, дабы его могли слышать не только сопартийцы, приехавшие в Ригу на столь знаменательное мероприятие, но и все 2000 человек, собравшиеся в зале. В своей речи М. Вейверис напомнил всем, что за время независимости в Даугавпилсе вся промышленность разрушена, что вызвало ухудшение экономического положения города. Он поведал всем о своем героическом трудовом прошлом, видимо, тем самым, желая усилить свою значимость и дать понять, что он представляет серьезную партию. Г-н Веверис так же сообщил присутствующим: "Наша партия готова предоставить политическому объединению реальную политическую программу возрождения промышленности, сельского хозяйства Латвии…". Организаторы мероприятия все же вынуждены были прервать монотонный монолог М. Вейвериса, чтобы все мероприятие не захлестнула волна апатии и пессимизма. А вот поднимать карточки голосования было доверено уже непосредственно Ольге Широкой, как председателю партии, как впрочем и возможность подписать столь важный для их партии документ. В ходе мероприятия, были предусмотрены вопросы, на которые должны были отвечать участники круглого стола. По словам Эрика Стендзениекса, вопросы участники не знают и отвечают экспромтом. Особый талант предвидения проявила  Елена Лаврова (Сангушко), прочитавшая ответ по бумажке. В тоже время нашему вице-мэру вопрос не достался по непонятным причинам. Хотя, как нам стало известно, она готовила речь. Может это произошло потому, как все мероприятие сократили на один час, а может еще по каким-то другим причинам. Видимо этот факт сыграл и на том, что  Рита Строде оказалась ни во втором, ни в третьем, а аж в четвертом ряду на сцене, когда делали общую фотографию участников круглого стола. Во втором же ряду стояли активисты партии “Latgales Tauta”.

14.06.2010 , 13:50

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 45 комм.

Он поведал всем о своем героическом трудовом прошлом,(и показал ) видимо, тем самым, желая усилить свою значимость и дать понять, что он представляет серьезную партию.
--------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=L3ERzeyi1x0
Веверис на сходняке,удивил...

АДЗ 14 июня 23:08
Рано думаете о Риткином "кирдыке". Не поверю, пока не увижу реально. Слишком богатые рожи в их банде! Любого купят, любого уберут, надо - убьют. И ничего не уступят!
---------------------------------------------------------------------------------
Это так немного, чего хотят достичь чабаны - привычного уровня комфорта. Поляны комфорта будут разноуровневые. Но, по достижению единочабанского успеху, вполне приемлемые для участников "Дом - 3 LV" с протёртыми коленями и морщинистами кожами верхнего лба: Dolce Vita in Lettonia.
Не сильно цветущий бонус, но хоть пахнет привычно. По нонешним временам и на ето песочное пастбище чабаны согласные. Бойцы Родины не хочут спать - они хочут исчо. Малость выжа(и)ть.
Гы-гы.
Чабаны готовили себе на ужин экибану. Подлости. Самих себя.

дваразаобтрестовец: АДЗ 14 июня 23:08 Рано думаете о Риткином "кирдыке". Не поверю, пока не увижу реально. Слишком богатые рожи в их банде! Любого купят, любого уберут, надо - убьют. И ничего не уступят! --------------------------------------------------------------------------------- Это так немного, чего хотят достичь чабаны - привычного уровня комфорта. Поляны комфорта будут разноуровневые. Но, по достижению единочабанского успеху, вполне приемлемые для участников "Дом - 3 LV" с протёртыми коленями и морщинистами кожами верхнего лба: Dolce Vita in Lettonia. Не сильно цветущий бонус, но хоть пахнет привычно. По нонешним временам и на ето песочное пастбище чабаны согласные. Бойцы Родины не хочут спать - они хочут исчо. Малость выжа(и)ть. Гы-гы. Чабаны готовили себе на ужин экибану. Подлости. Самих себя.

Шибко, батенька, витиевато глаголете. Жги попроще, а то "вараклянская" таких "абортов" речи не осилит.

Аноним: Что за тупая бабская статья!. Кто с кем сидел, кто держал микрофон, кто в каком ряду стоял. Может быть, проявить хоть на грамм аналитики и попытаться понять политические тенденции, ведь, как бы тут ни изощрялись авторы статьи, - это реальная политическая сила. За кого-то мы должны будем голосовать., если не за них, то почему, было ли хоть что-то достойное внимания на этом сборище? Уж если сами тупые и не можете дать элементарного анализа, наймите толковых политологов, которые будут объяснять горожанам то, что происходит в этой сфере не с точки зрения тупых бабенок, которые называют себя 4-й властью, а дадут объективную картину.

Уж если сами тупые и не можете дать элементарного анализа, наймите толковых политологов, которые будут объяснять горожанам то, что происходит в этой сфере не с точки зрения тупых бабенок, которые называют себя 4-й властью, а дадут объективную картину.
-------------------------------------
Да!Курановы,пригласите "ПОЛИТОЛОГОМ"Санька Барбакадзе,и нам веселее будет...

Теплоузлова Дуня 14 июня 23:49
Жги попроще, а то...
-------------------------------------------------------------------------------
Экспериментальным путём установленно: когда "жгу попросче" - стирают нах__й.
Здесь жа рыдакцыйа сайтега, а не поддон с замороженными окорочками. Понимать нужно, матушко, дело, хе-хе, тонкости требуетЪ.
Видать..

Пятница 14 июня 23:59
Да!Курановы,пригласите "ПОЛИТОЛОГОМ"Санька Барбакадзе,и нам веселее будет...
----------------------------------------------------------------------------
Вот именно.
Пока "Санька" сопли прожуёт, все забудут, что он приглашённый "ПОЛИТОЛОХ".
Но веселее будет.
Да.

Tautas partija -Nauda - Ls 19000.00 - Vecais Draugs

интересное кино с КНАБА 15 июня 00:16
Tautas partija -Nauda - Ls 19000.00 - Vecais Draugs
-------------------------------------------------------------------------
Ета чиво?
Счёт за воду от Rigas Udens?
Ну так то ж на нужды прачечной.
А никто и не знает, где... копилко его.
Тока оцифровать не успелсо.
Свои жа своих допрашивать теперь будуть.
"Свой среди своих, свои среди своих."
Кинокортин такой, сделатый в ЛР.
Затлерс, йопта, ты не знал?
Давай вместе поплачем..

Власть катастрофически глупеет.

Аноним: Власть катастрофически глупеет.

Мягко сказали, катастрофически тупеет.

Аноним: Власть катастрофически глупеет.

.... эли элеХторатЬ катастрофически умнеет...

Ну ты прикололся.. ))Насмешил.. Какая аналитика в местной прессе?? Журналисты таблицу умножения и то плохо знают.. Максимум что могут, это раписать с ошибками то, что увидели. Ну например..."вот стоит зелёное дерево, а под ним стоит человек ...и мочится".. Зато, объктивно, остро и с перчинкой - по-даугавпилсски. По другом они не могут. А вот анализировать, причины побудившие этого алкаша обосс..ь дерево уже не могут. Для этого же думать надо.
----- "по другом","таблицу умножения и то плохо,,,,", "анализировать, причичины"--------
Ну очень грамотно.Или все-таки опечатка?

Vot ješčo slovo "раписать" ulibnulo

Čem daļše v les, tem tolšče partizani "максимум что могут"

Ветеран СССР: конь: Нет у Ритки бабла, всё давно на фаворитов истрачено, так что её кирдык не отвратим.Через три года Риту и Лачплесиса заменит Ширяков..!!! Я уже ставки сделал на это событие.. :))) У Ширякова нет конкурентов.

А что, его так любит народ, что без него не может?
Он защитник народа, голодных и обездоленных?

А чего тут неясного - для любого объединения присоединение маленьких партий хорошо, электорат. Только вот Альбертовна утверждала, что ей он ничего не даст, протестный. На уровне государства вроде мощь растет, но поскольку партийки эти не имеют веса, то и вся эта игра в "большого и мощного" не имеет смысла. То, что ту же тауту кинут уже завтра ясно всем. Но то, насколько это серьезный груз для объединения, они еще поймут. Вот и вся аналитика. А когда поймет таута, что ее поимели, посмотрим как они отомстят за это Рите. Вот тут и начнется самое интересное.

Аноним: Ветеран СССР: конь: Нет у Ритки бабла, всё давно на фаворитов истрачено, так что её кирдык не отвратим.Через три года Риту и Лачплесиса заменит Ширяков..!!! Я уже ставки сделал на это событие.. :))) У Ширякова нет конкурентов.А что, его так любит народ, что без него не может? Он защитник народа, голодных и обездоленных?

Без Шири никак...обогрел,обобрал,в тУрму ни сел,очень умный...быть ему мэром...Народ Ширю уважает,Дуняшка доже фамилию в честь Шири изменила-Теплоузлова...

Широкая шикарная женщина талантливый руководитель и патриот своей партии незря чтоб ее убрать отовсюду уже заплачено 50 000 у нас ведь знаете безплатно нечего неделается возможно всем СМИ Дерьма в ее адрес немерено а она все крепчает молодец !!!

Аноним: Григорий всегда был в опозиции к верхушке.Девки-Широкая и Сангушко его предали и пусть не п.....ят. Предали окончательно. Теперь следите за прохождением проекта по трамвайке.Оля готовься к ответу.

не обижайся не всегда за секс одноразовый тем более с тобой иногда и за мозги уважают и продвигают

Аноним: Широкая шикарная женщина талантливый руководитель и патриот своей партии незря чтоб ее убрать отовсюду уже заплачено 50 000 у нас ведь знаете безплатно нечего неделается возможно всем СМИ Дерьма в ее адрес немерено а она все крепчает молодец !!!

Видно, девушки, после 12 числа вас уже сливать начали. Этого следовало ожидать. Позвиздили и хватит.

Написать комментарий