Затлерс поблагодарил тех, кто тяжело работал и мало получал 28

Поздравляя верующих с Праздником Вознесения Пресвятой Девы Марии в Аглоне, президент Валдис Затлерс поблагодарил тех, кто тяжело работал и мало получал, и поведал, что вера способна творить чудеса.

“В нынешнее трудное время только вера обладает истинной силой, — цитирует слова президента Diena.lv. — Она может вернуть силы уставшим, может вдохновить на преодоление трудностей, может излечить болезни. Вера облегчает страдания и дает силы воплотить свои мечты. Этот год был трудным, мы все чувствовали себя потерянными. Было много причин для злобы и неудовлетворенности. Но важнее всего то, что в людях остались желание и готовность преодолеть трудности”.

Затлерс поблагодарил всех, кто тяжело работал и мало получал, кто отправился на трудные поиски заработка, кто смог помочь другим, которым было еще хуже. “Я благодарен всем, кто своими молитвами поддерживал себя, своих близких и любовь в нашей стране, — сказал он. — Потому что основой сильного латвийского государства являются семьи, где придерживаются христианских ценностей. И сегодня я с вами в ваших молитвах за ваши семьи, за нашу землю, за наше государство”.

Со речами к присутствующим обратились также спикер Сейма Гундар Даудзе, и премьер-министр Валдис Домбровскис. При этом последний сорвал аплодисменты, выступив на латгальском языке.


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.
Ветеран СССР: Pasha: .A kak kopperfild letaet....nu-ka...rasskazhi..mne interesno?Ты меня удивляешь - это уже и дети все давно знают.... На теле у него крестобразный корсет, от которого идут несколько десятков тончайших нитей (типа лески самой тонкой), которые при определённом свете не видно. И он как подвешенная кукла-марионетка болтается и руками разгребает, типа летает. Да найти в Гугле ссылки - куча сайтов где его разоблачают.

Mne ponravilosj,kak mi nadisj 2razao4konavta razduharili......on kupalsja v sobstvennoj psevdozna4imosti,a mi ego na mesto zakonnoe-u dveri na kovrike ulozhili......gigi....ne rzhatj!

Ветеран СССР: Pasha: Ветеран СССР: Pasha: .A kak kopperfild letaet....nu-ka...rasskazhi..mne interesno?Ты меня удивляешь - это уже и дети все давно знают.... На теле у него крестобразный корсет, от которого идут несколько десятков тончайших нитей (типа лески самой тонкой), которые при определённом свете не видно. И он как подвешенная кукла-марионетка болтается и руками разгребает, типа летает. Да найти в Гугле ссылки - куча сайтов где его разоблачают.Mne ponravilosj,kak mi nadisj 2razao4konavta razduharili......on kupalsja v sobstvennoj psevdozna4imosti,a mi ego na mesto zakonnoe-u dveri na kovrike ulozhili......gigi....ne rzhatj!Так у него ещё год назад, было понимание крутости - одеть чёрный кожаный плащи в 30 градусную жару и хвалится своим трудным детством с сутинёром.

ja posmotrel razobla4enie Koppi.......no vse ravno on molodec.....vigljadit-to vse bezupre4no....

Vot, kozjol! Ne bog pomog ljudjam niwenstvovatj, a gospoda deputaty, vot pustj i pomogajut narodu....

Согласно исследованию, проведенному специалистами НИИ пульмонологи и РОНЦ им. Блохина, москвичи и жители других русских городов, подверженные длительному воздействию смога (дымовой гари), вскоре умрут. Около ста часов непрерывной экспозиции всему населению Москвы дымо-воздушной смеси, при средней температуре около 31 градуса и относительной влажности не выше 37-40%, достаточно для смертельного исхода в краткосрочной перспективе.Москвичи, однако, а также жители Петербурга, Новгорода, Екатеринбурга, Тулы, Калуги подверглись и продолжают подвергаться этому воздействию в течение более продолжительного, чем 100 часов, периода времени. Воздействие аналогично пребыванию в течение 5 суток на пикнике при непрерывном стоянии над костром и вдыхании дыма полной грудью.
Самым смертельных для всех 100% москвичей будет картина вторичного иммунодефицита, который проявится при первых холодах в виде тяжелых затяжных бронхитов и пневмоний. Каждого такого больного надо немедленно в стационар и иметь под рукой палату интенсивной терапии, потому как вероятность респираторного дисстресс-синдрома возникнет у половине жителей российской столицы, которые сейчас уже вдоволь наглотались и продолжают глотать смог.

.

Ветеран СССР: Дядя: Давайте верить в чудеса! В то, что Латвия когда-нибудь станет страной с нормальным правительством!Чудес на свете не бывает, даже трюки Коперфильда все уже разоблачили. Чудо будет, если Латвия в нынешем виде продержится ещё 10 лет и не будет гражданской войны. Хотя после того как Шлесерса и Шкеле изберут прьмерами в сейм катастрофы навряд ли можно будет избежать.

Ветеран- артёмка губерманннн!
Где логика? Ты вылизываешь задницу вараклянской девственницы , а гадишь на Слесаря и Шкеле???
Может ты палестинский ЯВРЕЙ перегрелся на солнце?????
Умоляю: не молчи Артёмка губерманнн- ветеран!!!!
Без твоего бреда как-то неуютно......

Ветерашка! Ты уже сам с собой в комментах//Паша// беседуешь????
Совсем с жидовской башкой плёхо?

Аноним: Ветерашка! Ты уже сам с собой в комментах//Паша// беседуешь???? Совсем с жидовской башкой плёхо?

с умным человеком всегда приятно поговорить,даже если это и с самим собой

...вы,горе-разоблачители.....посмотрите на покусы Криса Энджела.....Коперфиля,у него,в ассистентах даже не сидел бы...

...особенно,когда он над пирамидой в Лас-Вегасе парит,.....типа,тоже на верёвочках...

Аноним: Ветерашка! Ты уже сам с собой в комментах//Паша// беседуешь???? Совсем с жидовской башкой плёхо?

Я знаю кто Пашка и Ветерашка-это разные люди...
Поэтому прекратите оскорблять Губермана...

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/108934/

Пихто: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/108934/

Поняла...молчу как рыбка...

Пятница: Пихто: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/108934/Поняла...молчу как рыбка...

....иолоцца...

Пихто: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/108934/

Пихто ! ссылка хорошая , но жаль нет продолжения . О секрете трюка можно догадаться, но со слабыми нервами на это лучше не смотреть . Мне такие фокусы не нравяться, тк я не кровожадный .

64: Пихто: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/108934/Пихто ! ссылка хорошая , но жаль нет продолжения . О секрете трюка можно догадаться, но со слабыми нервами на это лучше не смотреть . Мне такие фокусы не нравяться, тк я не кровожадный .

.....я это к чему......надобно пригласить этого колдуна к нам в Латвию,и всех чинариков (чиновников)от власти....за всю их заботу к народу....располовинить нах...и не сшивать их взад...

Пихто: 64: Пихто: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/108934/Пихто ! ссылка хорошая , но жаль нет продолжения . О секрете трюка можно догадаться, но со слабыми нервами на это лучше не смотреть . Мне такие фокусы не нравяться, тк я не кровожадный ......я это к чему......надобно пригласить этого колдуна к нам в Латвию,и всех чинариков (чиновников)от власти....за всю их заботу к народу....располовинить нах...и не сшивать их взад...

Пихто ! Вот с этим я с вами согласен , но может они тогда вообще удвояться и будет ещё больше этих .........?

http://www.telegraf.lv/news/internet-stranica-s-raspechatkami-schetov-docheri-lembergsa-podverglasy-kiber-atake
Затлерс говорит, что мало получают люди за свои труды , а у др. господ свои проблемы : выплывают доходы , как у Корейко ......

Пихто: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/108934/

detskaja hujnja...sovershenno o4evidno,4to eto invalid-amputant......a nogi iskustvennie,dorogaja igrushka-robot,kak v terminatore-ruka.....

ТЕБЕ ЗАВИДНО И ПРОСТО НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ ВОТ ТЫ И ЦЕПЛЯЕШЬСЯ КАК ЛИСТ ЗА ЖОПУ! ОСТАВЬ КРИСА В ПОКОЕ! КОГДА САМ ЕГО ПЕРЕПЛЮНЕШЬ ТОГДА И ВЫСТОВЛЯЙ СВОИ КОМЕНТЫ!!!!!!!!!

Написать комментарий