Даугавпилсский театр начал продажу билетов в интернете 7

Уважаемые зрители, с 1 августа билеты на театральные постановки можно приобрести в интернете, на домашней страничке даугавпилсского театра www.dteatris.lv, в кассе театра, или в интернет-магазине „Biļešu paradīze” www.bilesuparadize.lv.

С появлением этой услуги, даугавпилсский театр предлагает своим зрителям более удобный, быстрый и современный способ приобретения билетов.

17.08.2010 , 11:15

gorod.lv


Написать комментарий

"Уважаемые зрители, с 1 августа билеты на театральные постановки можно приобрести в интернете, на домашней страничке даугавпилсского театра..."

Сегодня 16-е августа,захотели купить билеты в театр, пользуясь интернетом, а в ответ: "Страница находится в разработке"

Полностью согласен. Зашел на оба указанных сайта - крайне неудобный поиск и навигация. Куда проще дойти до театра и купить билеты в кассе получается.

Годы проходят,но не беда
театр не мода -- вечен всегда
на столе в гримерке парик лежит
все волнением дышит -- театр жив.

да куда им до продажи билетов в Интернете, если они не могут нормальную страницу свою сделать!!!!!!! Всё у них в стадии разработки!!! СТЫДНО!!!!

тихоня: да куда им до продажи билетов в Интернете, если они не могут нормальную страницу свою сделать!!!!!!! Всё у них в стадии разработки!!! СТЫДНО!!!!

Лишь бы отметиться в комментах...Сайт полностью обновляется. Нужно время. Латышская версия сайта уже почти готова. Русская в разработке. Сезон открывается 10 сентября, думаю, к этому времени все будет сделано. Сайт обещает быть более интересным, чем старый.
(Я - не работник театра. К сожалению. Я - зритель. К счастью.)

....я фуфею.......хотелось бы посмотреть на латышского героя лачплесиса,.....как он животную пялит,......и при этом герой,.......в нормальном обществе,за такой героизм,на кичу сажают,а у латышей.....это пример для подражания.....переходим на лосих....

Пихто: ....я фуфею.......хотелось бы посмотреть на латышского героя лачплесиса,.....как он животную пялит,......и при этом герой,.......в нормальном обществе,за такой героизм,на кичу сажают,а у латышей.....это пример для подражания.....переходим на лосих....

животную пялит...a kak zhe pamjatnik Petru1 v Pitere,gde on zmejku davit.........нормальном обществе,за такой героизм,на кичу сажают.A kak v "Dubrovskom" s medvedem? A "Mumu"?Vedj eto 4ista laptevaja tradicija kotjat novorozhdennih topitj...v USA za eto srok dajut......

Написать комментарий