В Ликсну после загса 12

lana-1909.livejournal.com
lana-1909.livejournal.com
Совсем недавно довелось побывать в Ликсне и стать свидетелем довольно интересной картины. Согласитесь, ведь не каждый день доводится видеть в одном месте аж пять невест сразу.

Не секрет, что Ликсненский парк является одним из самых популярных мест посещений для новобрачных. Как рассказала руководитель волостного управления Ликсненской волости Бирута Озолиня – парк в Ликсне начали обустраивать еще в 1994 году, и постепенно он приобрел такой вид, в каком мы видим его сейчас.

На мой восторг по поводу того, что в парк одновременно прибыли 5 свадеб и из каждого угла парка периодически доносились крики – “Горько”, Б. Озолиня ответила, что это далеко не предел, нередко бывают случаи, что в парке одновременно находятся до 10 невест и женихов со своими гостями.

Б. Озолиня рассказала, что в основном все остаются довольными посещением парка, но бывали и отдельные случаи, когда в адрес волостного управления поступали жалобы. Кто-то не был доволен туалетом, а кто-то недостатком мест для парковки автомобиля. Что касается парковки – Б. Озолиня признала, что на самом деле бывает, что машину поставить негде, и людям приходится идти довольно большие расстояния пешком, но тут уж ничего не поделаешь.

Также Б. Озолиня отметила, что во время бури 8 августа парк довольно сильно пострадал, и жителям Ликсны понадобилось много времени, что бы привести его в порядок, тем самым, доставив неудобства новобрачным. Теперь же, парк снова чист, ухожен, и готов принимать гостей.

25.08.2010 , 19:25

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Представляю новые заголовки статей этого автора. "Оказывается, в Крепости снова что-то копают". "Случайно узнал что на Н.Форштаде строят путепровод"."Вы не поверите, но через неделю - 1-е сентября."

Gelos: Представляю новые заголовки статей этого автора. "Оказывается, в Крепости снова что-то копают". "Случайно узнал что на Н.Форштаде строят путепровод"."Вы не поверите, но через неделю - 1-е сентября."

ne govori o kreposti...menja korobit ot bomzhatnika.

парк в ликсне-супер!!!! мы отдавали дочку замуж,ездили в ликсну,но это было 3 года обратно,там уже тогда было интересно,а сейчас тоже были,как раз перед ураганом-стало еще лучше.интересное фото получается и так все довольны,молодцы.

из каждого угла парка периодически доносились крики – “Горько”

---------------------------------------------
а парк квадратный оказывается,молодоженов в наказание ставили в угол и периодически заставляли целоваться,некотырые граждане натикались на сук ,те орали с еще большим остервенением

Аноним: из каждого угла парка периодически доносились крики – “Горько” --------------------------------------------- а парк квадратный оказывается,молодоженов в наказание ставили в угол и периодически заставляли целоваться,некотырые граждане натикались на сук ,те орали с еще большим остервенением

какие бы псевдонимы ни брал аффтар,всё равно бредятиной Рудого попахивает!Идите уже да давным-давно заработанную пенсию и начинайте карябать мемуары!Плиз!!!

нам с женой друзья посоветовали это место для отдыха. очень красивое романтичное место.совершенно не знамые юбиляры угощали нас шашлыком из рыбы и самодельным вином из смородины.очень добрые и милие люди. и всё очень хорошо обустроено.с уважением

Pasha: Gelos: Представляю новые заголовки статей этого автора. "Оказывается, в Крепости снова что-то копают". "Случайно узнал что на Н.Форштаде строят путепровод"."Вы не поверите, но через неделю - 1-е сентября."ne govori o kreposti...menja korobit ot bomzhatnika.

Паша в каком районе ты проживаешь, уж больно интересно где обитают сливки нашего города?

Аноним: какие бы псевдонимы ни брал аффтар,всё равно бредятиной Рудого попахивает!Идите уже да давным-давно заработанную пенсию и начинайте карябать мемуары!Плиз!!!

Да-да, только между автором и Рудым разница в несколько десятков лет

Аноним: Pasha: Gelos: Представляю новые заголовки статей этого автора. "Оказывается, в Крепости снова что-то копают". "Случайно узнал что на Н.Форштаде строят путепровод"."Вы не поверите, но через неделю - 1-е сентября."ne govori o kreposti...menja korobit ot bomzhatnika.Паша в каком районе ты проживаешь, уж больно интересно где обитают сливки нашего города?

Manhetten

Это говорит не о красоте и уникальности парка, а о том, что больше некуда поехать. Все, как один: сначала к деревьям этим несчастным, банты на них мотать, потом в Ликсну. А что творилось 09.09.09. - тошнотики, никакой оригинальности. А, ещё мост перед Ликсной - оооо, "ОТЛИЧНАЯ" традиция! Едут, мочат бокалы там на щассссье, ога. Всё в стеклах, вид помойки абсолютной.

:): Аноним: какие бы псевдонимы ни брал аффтар,всё равно бредятиной Рудого попахивает!Идите уже да давным-давно заработанную пенсию и начинайте карябать мемуары!Плиз!!!Да-да, только между автором и Рудым разница в несколько десятков лет

zna4it ego u4enik))))))

a menja korobit , 4to ti v kazdoj teme zati4ka))

Написать комментарий