Мамин клуб проводит опрос!

В рамках акции "У тебя тоже есть мама" с 12.11.2010 до 18.12.2010 общество "Мамин клуб в Резекне" объявляет конкурс на самое дружественное предприятие города Резекне по отношению к беременным и мамам с детьми, сообщает муниципальный сайт Резекне.

В связи с конкурсом проводится опрос мам и жителей города с целью выяснить какие из предприятий Резекне они считают самыми приспособленными и неприспособленными к нуждам мам с детьми.

Предприятием может быть любое общественное заведение города Резекне, которое посещают мамы с малышами – магазины, кафе, банки и т.д. Учитывается как приспособленность предприятия, так и отношение персонала к беременным и мамам с маленькими детьми.

В результате опроса будет выявлено наиболее дружественное к беременным и мамочкам с детьми предприятие. Самые лояльные фирмы будут отмечены и награждены почетными дипломами и наклейками с эмблемой акции на заключительном мероприятии, которое состоится в резекненском Доме культуры 18 декабря этого года.

Для нас важно каждое мнение, поэтому огромная просьба всех, кому небезразлична эта тема, ответить на следующие вопросы:

1.Какое предприятие города Резекне Вы считаете самым приспособленным к нуждам мам с детьми (колясками) и почему?
2.Какое предприятие Вы считаете самым неприспособленным к данным нуждам и почему?

Просьба присылать свои ответы на эл.почту – konkurspr@inbox.lv
Заранее всем спасибо за отзывчивость!

Акцию поддержали: резекненская городская дума, управление образования, фирма “Zeize”, “SEB banka” (филиал Rāznas), супермаркет „RIMI”, открытый молодежный центр „JACis”, центр молодежных инициатив “Draugu centrs”.


Написать комментарий