Сэм Уортингтон стал холостяком

Поклонницы Сэма Уортингтона торжествуют - их кумир теперь свободен. Сэм расстался со своей девушкой, стилистом Натали Маркс, с которой встречался около трех лет.
 

Сэм и Натали казались очень крепкой парой – они предпочитали оберегать свои отношения от излишнего внимания общественности, но даже это их не спасло.

Вообще, Сэма и Натали вот уже несколько месяцев не видели вместе. В октябре они появились на игре Knicks в Нью-Йорке, и с тех пор "парных выходов" не случалось.

Источник, близкий к Уортингтону и Маркс, заметил, что их разрыв не стал для него сюрпризом, как и для всех остальных, кто был знаком с молодыми людьми. Но, говорят, Сэм переносит разрыв не так хорошо, как хотелось бы.

Так, на одном из мероприятий, недавно проходивших в Австралии, Уортингтон вел себя просто отвратительно – был излишне агрессивен. Кроме того, на одной из лос-анджелесских вечеринок он накричал на организаторов и удалил кулаком по заднику, на фоне которого должны были фотографироваться приглашенные звезды. По красному ковру той вечеринки он так и не прошел, предпочтя воспользоваться черным ходом.

Впрочем, агрессия не отразилась на желании Сэма веселиться. Например, опять же, после одной из вечеринок австралийский актер продолжил отрываться в своем номере в Chateau Marmont.

И все же расставание с Натали наверняка принесет Сэму немало трудностей. Так, во времена, когда они были счастливы вместе, Уортингтон обмолвился:

"Она следит за мной – заставляет меня мыться…"

Ну, дамы, кто теперь готов взять на себя эту почетную обязанность?


 


Написать комментарий