В Даугавпилсе выплатят 2,5 миллиона латов социальных пособий 9

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В этом году в бюджете города на социальную сферу зарезервирована сумма в 6 297 178 латов, что на 142 053 лата больше, чем в прошлом году, рассказала нашему порталу Жанна Кулакова.

На выплату пособий выделена сумма в 2 508 673 лата, что также больше, чем в прошлом году. Это объясняется тем, что количество малообеспеченных персон за прошлый год выросло примерно на 1 500 человек, и теперь в Даугавпилсе их зарегистрировано 5 674.

Вице-мэр отметила, что самоуправление надеется на государственное финансирование в размере 420 360 латов.

Остальные финансы будут потрачены на содержание и обеспечение исполнения функций 10 зданий, находящихся в ведении Управления социальных дел.

Что касается приюта "Приедите", отметила Ж. Кулакова, – передав его в ведение Управления социальных дел, удалось сэкономить 57 706 латов, и эти деньги будут направлены на выплату социальных пособий.
 

26.01.2011 , 16:05

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Чего лепят одну эту же фотку Жанны?

ПОМЕНЯЙТЕ ФОТО ЭТОЙ СТАРУХИ!!! В ТИРАЖ....

Кроме хамства и тупости от Тебя ни на одном комментарии ничего не дождешься. Ни культуры ни ума особенного нет!

Во заживут работники социальной службы их друзья и родня, а бомжи как замерзали на улице так и будут замерзать.

Путем не сложных манипуляций - 440 латвийских тугриков на малоимущих .
Не подскажите , где можно статус и когда дать номер счета для перечисления ?

Юбилей олигарха. Один из гостей произносит тост:
- Я поднимаю этот бокал за юбиляра не потому, что он миллиардер - мы тоже люди не бедные! И не потому, что у него шикарная яхта - мы тоже не в корыте плаваем. И даже не потому, что он глава десяти крупных компаний! А хочу я поднять этот тост за то, что он ещё и получает пособие по безработице!

конь: Во заживут работники социальной службы их друзья и родня, а бомжи как замерзали на улице так и будут замерзать.

ОГРАНИЧЕННАЯ! ЗАПЯТЫЕ НАДО .......

Выделять миллионы из налогов, уплаченных добропорядочными и законопослушными тружениками, много ума не требует. Думе следовало-бы показать свою состоятельность и подумать, как дать малоимущему "удочку", что-бы он мог себя и свою семъю обеспечить.

Прочитал статью "Мечты и дела нашей молодежи" в газете "Сейчас". Автор пишет:"Тему молодежной политики в своих выступлениях пытались развить КРИСТИНА КУЛАКОВА И ТАТЬЯНА ГАВРИЛОВА..." Возник вопрос:"Это просто случайное совпадение или это ну очень близкие родственники вице-мэра ЖАННЫ КУЛАКОВАЙ и практически исполняющей обязанности, а возможно в скором будущем руководителя Управления социальных дел СВЕТЛАНЫ ГАВРИЛОВОЙ?"

Написать комментарий