Пугачева сменила Галкина на подругу

В Москве начался юбилейный, 25-й по счету сезон Volvo Fashion Week. Открыл модный праздник показ Валентина Юдашкина.

Алла Пугачева пришла на показ не с Максимом Галкиным, а с подругой. Алла Борисовна стала чаще появляться на светских тусовках, но старается с журналистами не общаться. И на этот раз она прошла мимо прессы. Филипп Киркоров был более разговорчив, но говорил исключительно о моде, пишут «Дни.ru».

Наташа Королева тоже пришла в сопровождении подруги. Певица с удовольствием общалась с журналистами и рассказывала, что очень любит ходить на модные показы. На этот раз ее поразили меха. «Мне очень понравились соболя. А еще мне очень понравилось черное платье с бантом – ну, мой такой стиль. А вообще было много необычных вещей – топы с кружевами. Но это надо иметь красивую грудь, чтобы позволить себе такое носить без бюста. Еще мне понравились узкие юбки с мехом».

По мнению Юдашкина, главные тенденции в тканях в этом году – кашемир, кожа, шелк, бархат. Не вышел из моды и мех – белка, соболь, лисы. Юдашкин рекомендует модницам носить черный с коричневым, но с яркими добавлениями. Актуальным остается оранжевый, серо-голубой и синий. Что касается мужчин, они в этом сезоне будут одеты немного «под шестидесятые». Это укороченные брюки, яркие расцветки пиджаков и жакетов.


Написать комментарий