Под Даугавпилсом насмерть сбита пешеход без светоотражателей 32

фото А. Андреева
фото А. Андреева

Около пяти вечера в пятницу в Науенской волости Даугавпилсского края на дороге была сбита женщина-пешеход, которая от полученных травм скончалась, сообщает Госполиция.

 

Женщина 1942 г.р. шла по проезжей части в темное время суток без светоотражателей. Ее незаметила автоводитель 1991 г.р. Пешеход скончалась на месте.

Всего в пятницу в ДТП пострадали 12 человек.


Написать комментарий
Показать предыдущие 12 комм.

Полиции давно пора серьёзпо заняться пешеходами!!!И водителям и пешеходам-одинаковые наказания!Пьяный на дороге-штраф и "сутки"!И на пешеходных переходах-беспредел со стороны пешеходов-ну нельзя за 5 м. остановить машину!!!На переходах надо полиции патрулировать в "гражданке",а то "форму" все уважают,и в тёмное время больше патрулировать и наказывать за отсутствие отражателей.

Бабу водителя под суд !! УБИЙЦА !! Судьба её покарает!

Прочитал комменты и понял---во всём виноват СВЕТООТРАЖАТЕЛЬ !!!

XXXL: Прочитал комменты и понял---во всём виноват СВЕТООТРАЖАТЕЛЬ !!!

а кто виноват в гибели 7 человек под Краславой сегодня ночью ?
СМ TVNET

Konecno vinovat voditelj,nado bitj vnimatelnee za rulem,tem bolee v temnoe vremja sutok. I s otrazateljami mnogo ljudej sbivajut,i ne nado opravdivatj ubijcu!

СМЕРТЬ БАБАМ.


ОНИ О СЕБЕ МНОГО ДУМАЮТ.

ГОРОДОМ ПЫТАЮТСЯ РУЛИТЬ.

В РЕАЛЕ ТВАРИ.

Креслава отстой!

9: СМЕРТЬ БАБАМ. ОНИ О СЕБЕ МНОГО ДУМАЮТ. ГОРОДОМ ПЫТАЮТСЯ РУЛИТЬ. В РЕАЛЕ ТВАРИ.

V REALE-ti PEDIK!!!

Руль: Бля когда эта хуйня закончится? Баба должна держаться не за руль, а за ...

Не, ну вот скажи, ты вообще нормальный человек?? Ну вот же идиот идиотом, разве что писать буквы научился. Вот и брызжешь говном, лезет аж из ушей. Хотелось бы посмотреть на родителей такого мудака как ты, просто интересно, как они смогли тебя родить и воспитать.

бедная молодая девушка!!! очень сложно увидеть человека идущего в темноте по дороге!! и так если что по правилам пешеход должен двигаться против движения вне насел. пунктах!
То что про женщину за рулем - это пишет закомплексованный оленевод! на мужиков в наше время надеется невсегда можно , некоторые экземпляры хуже баб!!!

Чтобы сбить человека, водителю надо превысить допустимую скорость и быть слепым. Если бы не наезд на пешехода, то наехала бы на любое другое препятствие на дороге - шпалу, бочку, корову... При чём здесь светоотражатели?
Медкомиссия подходит формально, разрешает водить слепым и психически неустойчивым лицам.

Аноним: Бабу водителя под суд !! УБИЙЦА !! Судьба её покарает!

Дорога для водителя - пешеход может и по обочине пройти и быть внимательнее при приближении автомобилей. Дай волю, пойдут по центру дороги. Переходя дорогу даже по пешеходному переходу надо брать во внимание человеческий фактор-вдруг тормоза у автомобиля откажут, может гололед перед переходом образовался, водитель задремал или пьян. Главное сохранить жизнь,а не считать что у тебя приоритет перед водителем и можешь как баран дорогу переходить. Да, водитель сбив пешехода на пешеходном переходе сядет в тюрьму, но Вы то будете в гробу-кому от этого легче?

Редакторы и корректоры сайта! За ошибками следите!

Недавно ехал по "автобану" на Зарасай ,вечером Перед Медуми ,в попутном направлении ,женщина без отражателей.катила велосипед по проезжейнавстречу поток машин ,скорость сбавил.объехал.Ну это,реальное самоубийство

Иван: Чтобы сбить человека, водителю надо превысить допустимую скорость и быть слепым. Если бы не наезд на пешехода, то наехала бы на любое другое препятствие на дороге - шпалу, бочку, корову... При чём здесь светоотражатели? Медкомиссия подходит формально, разрешает водить слепым и психически неустойчивым лицам.

Чтобы сбить пешехода не составляет труда, если пешеход идет по дороге. В новости указано - пешеход шел по проезжей части. Так что винить водителя глупо.

DIMON: DEBILI!!! cego sporite, ranjse masin bilo v4 raza menjse vot VAM i otvet.

Вежливости поучись малолетко, а то улицы научат...

У нас так, кто жив, тот и прав.

что большенство баб водить неумеют это факт,на днях задним ходом троих чуть незбила,сразу подумал баба,посмотрел,так и есть,

Иван: Чтобы сбить человека, водителю надо превысить допустимую скорость и быть слепым. Если бы не наезд на пешехода, то наехала бы на любое другое препятствие на дороге - шпалу, бочку, корову... При чём здесь светоотражатели? Медкомиссия подходит формально, разрешает водить слепым и психически неустойчивым лицам.

Еблан ты, Иван. а то что встречная машина ослепляет и водитель несколько секунд ничего не видит, за это ты не в курсе? Значит у тебя нет водительских прав и тебе этого не понять

Гнать, держа барнку одной рукой, и одновременно болтать по мобильнику - типичная картинка. За такое в культурных странах штраф под 200 баксов. А вы нарушаете бесплатно.
И полиции эти штрафы западло. Готовят водителей плохо, у выодителей не выработана ответственность, рефлекса на опасные места на дороге- сбросить скорость. Ослепила встречная - убери копыто с газа и прижмись вправо, остановись. Недостаточная видимость - не гони, а то успеешь.Не ликвидированы ямы на дорогах пока, поймаешь свою.
Не делают этого, не научены, безответственны, легче нас задавить душегубам. В рот им дышло. В ж-пу моторную лодку.
Прости, Господи.

Написать комментарий