Леонид Агутин поведал об измене Варум

Популярный певец Леонид Агутин решил раскрыть правду о своей измене супруге - певице Анжелике Варум. 

Факт неверности действительно был. Но только спустя полгода Агутин решился на публичное признание, сообщает news4k.com.
Все произошло во время музыкального фестиваля в Юрмале "Новая волна", где Леонид страстно целовался с неизвестной симпатичной девушкой. В этот момент Анжелика находилась в гостиничном номере, так как хотела отоспаться. Агутин же решил отдохнуть по-другому: он спустился в бар, где хорошенько выпил. В это время он был один, а его администратор по непонятной причине находился далеко, поэтому и никто не оставил именитого певца во время его бурного всплеска.

Сейчас Леонид Агутин лишь помнит, что перекинулся парой слов с красивой девушкой, которая несколько раз попадалась в его поле зрения с компанией собственных друзей. Дальнейшее развитие событие, включая страстные поцелуи в коридоре заведения, артист совершенно не помнит, или не хочет рассказывать.

После всего произошедшего певец отправился домой в объятия своей законной супруги. Только через неделю после неприятного эпизода в адрес артиста стали сыпаться обвинения, поскольку нашлись не только компрометирующие его фотографии, но и видео. Чтобы хоть как-то оправдаться Агутин заявил, что ничего не может вспомнить, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. Эта история разрешилась положительно, так как Анжелика простила своего супруга.


Написать комментарий