Затлерс не хочет быть «домашним животным» 15

kasjauns.lv
kasjauns.lv

Партия реформ Затлерса (ПРЗ) не домашнее животное, которое можно к чему-то приучить, и она не видит возможностей сотрудничества в правительстве с Союзом "зеленых" и крестьян (СЗК), заявил лидер ПРЗ, экс-президент Валдис Затлерс.

При этом, как пишет Apollo.lv со ссылкой на агентство BNS, ПРЗ готова к переговорам со всеми политиками в Сейме, чтобы обеспечить поддержку в 2/3 голосов по государственно важным вопросам, сказал Затлерс после встречи с президентом Латвии Андрисом Берзиньшем.

По словам Затлерса, президент и ПРЗ единодушны в том, что недопустимо промедление с ратификацией поправок к Лиссабонскому договору, поскольку это может повлиять на развитие латвийского села. ПРЗ готова говорить со всеми представленными в Сейме силами, в том числе с представителями СЗК.

Однако подчеркнул, что ПРЗ не видит возможностей сотрудничества в будущем в правительстве с Союзом "зеленых" и крестьян. "ПРЗ – не домашнее животное, которое можно приручить", – образно высказался экс-президент.

Он добавил, что нынешнее правительство поставило цель проработать три года, и она включает и стабильность его состава, поэтому не может быть и речи о включении в него СЗК. "Нельзя давать ни малейшей надежды, что времена олигархов могут вернуться", — сказал он.

Как уже писал Mixnews, Берзиньш на этой неделе начал консультации с политическими партиями по вопросам, от голосования по которым в Сейме зависит дальнейшая позиция Латвии в решении проблем внутри страны и в ЕС.


Написать комментарий

Что значит " не хочет"? Уже...

Во весь рост.

Белоруссия Лиссабонский договор ратифицировала еще в 2003 году. Тормоза в латвийском правительстве

Не хочешь быть домашним?, оставайся диким.

семейное фото-"братья по разуму"

Опять он с этой дурацкой стрижкой, как у сына местного приказчика из лавки.

Катрин 08:52
.........................
Ну не встает у него чубчик, не встает :).

Катрин: Опять он с этой дурацкой стрижкой, как у сына местного приказчика из лавки.

А можно на вашу прическу взглянуть?
Если бы этот человек вытянул страну из жопы, мне было бы глубоко наплевать на презентабельность его внешнего вида, да будь он хоть самим Квазимодой. У нас же привыкли встречать по одежке. А то что вместо головы кочан капусты всем наплевать. Лишь бы костюм по-дороже, часы по-солиднее, галстук по-круче, прическа по-моднее.

Де жа вю

А олигархов-преступников Вы уже осудили, посадили, имущество конфисковали? А честных и патриотичных олигархов обязали вкладывать деньги в экономику родной страны? Может быть, приняли законы и нашли механизмы действенной борьбы с коррупцией и взяточничеством? Ой, извините, про взятки я погорячилась,- это же подарки!

Аноним: Катрин: Опять он с этой дурацкой стрижкой, как у сына местного приказчика из лавки.А можно на вашу прическу взглянуть? Если бы этот человек вытянул страну из жопы, мне было бы глубоко наплевать на презентабельность его внешнего вида, да будь он хоть самим Квазимодой. У нас же привыкли встречать по одежке. А то что вместо головы кочан капусты всем наплевать. Лишь бы костюм по-дороже, часы по-солиднее, галстук по-круче, прическа по-моднее.

Точно!!!

А вот кролик очень симпатичный.

Пока он не вытащил страну из кризиса и никогда не вытащит.Потому можно сказать ,при всем неуважении к этому человеку ,- ну и рожа !!
Теория Ломброзо полностью подтверждена на примере затлерса.

Ну зачем эта дебильная улыбка,кролик выглядит серьёзнее и солиднее.

domashnije životnyje po zooparkam ne valjajutsa...

Написать комментарий