Затлерс получит новый лимузин 3

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Лидеру "Партии реформ Затлерса" Валдису Затлерсу как бывшему президенту полагается автомобиль класса люкс. Он получит его либо в конце этого месяца, либо в начале апреля.

Таким образом, в ближайшие четыре года он будет перемещаться на лимузине черного цвета с коричневым салоном, отделанным деревом, пишет NRA.

Нынешний автомобиль, на котором перемещается Затлерс – минивен Chrysler – будет использовать для своих нужд Военная полиция. Сам Затлерс не сядет за руль Audi A8 L с бензиновым двигателем 4,2 стоимостью 65 000 латов, у него будет водитель.


Написать комментарий

как-то не солидно,давайте сразу личный самолёт.денег в стране ведь и так -куры не клюют.а с медициной,соц.программой,пенсионерами-надо вообще забыть.


Теперь понимаю, что НИ Улманис,НИ Фрейберга,Ни Затлерс НЕ знают НИ ОДНОГО ЗАКОНА БОГА, поэтому так плохо исполняли свои обязанности перед Богом и детьми Его.
Написано СЕГОДНЯ: "Президент, после завершения срока президентва, является равноправным Гражданином Государства, не имея никаких привилегий и почестей...Любой Президент государства на Земле Моей избирается гражданами Государства только сроком на 5 лет...Перед Законом Государства все равны, нет неприкосновенных личностей сегодня и навсегда..."
Доктор, как Вы будете себя чувствовать, проезжая по дорогам своего Отечества на бесплатном лимузине, видя пустующие поля, пустующие усадьбы, зная, что ВЫ НИЧЕГО не сделали для возрождения, улучшения жизни.
Мне Вас жаль, так как я знаю Власть Неба над Землей и понимаю Закон Бумеранга Добра и Зла.

Убогий президент.Бог его накажет.

Написать комментарий