Виталий Азаревич: Для людей, ждущих новые рабочие места, 3 года – слишком долгий срок 12

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Прошедший на днях в Даугавпилсе региональный форум с многообещающим названием «Iespēju Latgale» (Латгалия возможностей) еще долго будет занимать умы обитателей нашего депрессивного региона.

Ведь не каждый день к нам приезжают сразу три латвийских министра, чтобы поучаствовать в театрализованной сценке и рассказать об основных направлениях деятельности по выводу нас, многострадальных, из затяжного кризиса.

Представители Даугавпилсского самоуправления во главе с мэром Жанной Кулаковой также были участниками форума. Вот как прокомментировал прошедшее мероприятие первый вице-мэр  Виталий Азаревич: «Сам форум разочаровал, хотя, несомненно, идея поддержки Латгальского региона хороша сама по себе. В представленном плане, разработанном несколькими министерствами, есть пункт, который лично меня заставил задуматься. В нем говорится о том, что ситуация в Латгалии специфическая, исправить ее за короткое время невозможно, на это потребуется не менее 2-х или 3-х лет. Это значит, что раньше и не будут созданы конкурентноспособные рабочие места, а для людей, нуждающихся в этом, 3 года – слишком долгий срок. Пока этого не будет сделано, ничего не сдвинется с мертвой точки.

Тем не менее, нам предложили вполне реальную программу развития и весьма неплохие идеи», - считает вице-мэр.
 


Написать комментарий

Прав Азаревич, через 3 года здесь уже никого не останется. Предложить сегодня, сейчас они ничего не могут. А рассчитывают, что через 3 года либо забут, либо еще что-нибудь случится.

Тем не менее, нам предложили вполне реальную программу развития и весьма неплохие идеи», – считает вице-мэр.
-----------------------------------------------
ну так поделился бы,- что это за программа и что это за идеи?а то всё какая то пустая болтовня!

Аноним: Тем не менее, нам предложили вполне реальную программу развития и весьма неплохие идеи», – считает вице-мэр. ----------------------------------------------- ну так поделился бы,- что это за программа и что это за идеи?а то всё какая то пустая болтовня!

Так пусть уйдут для начала Янковская и Кокина из медучилища... Освободят 2 рабочих места и Азаревич свои 98! Вот уже будет 100 рабочих мест уже сегодня. Народ раскусил вас.

vi uzhe bolshe goda u vlasti-i vse sozdannie rabochie mesta vami-eto ustrojstvo na rabotu svoih rodstvennikov i ljubovnic.uvolte vseh,tam paru tisjach rabochih mest osvoboditsja

Аноним: vi uzhe bolshe goda u vlasti-i vse sozdannie rabochie mesta vami-eto ustrojstvo na rabotu svoih rodstvennikov i ljubovnic.uvolte vseh,tam paru tisjach rabochih mest osvoboditsja

Эта думская мелюзга, болше чем рвать себе ничего не может. Нормальные депутаты пашут на людей. Ну и себя не забывают, конечно .Но пашут на людей. Пашут. А этих в Думе в 8-00 ещё нет, а в 17-00 разбежались, так если бы и днём работали. Весь рабочий день кофейная пауза.

Ну не только кофейная пауза.Ведь видно по каментам,что они с нами анонимно общаются.Обратите внимание,по выходным и праздникам коментариев ГОРАЗДО меньше.

А мне Азаревич нравится:) и Жанна,только не Кулакова,а Фриске:)Давайте Фриске выберем в мэры:)хоть на празднике города че под фанеру споет:)что нынешняя дума Реально сделала по трудоустройству?Эйгим хоть лапти обещал плести:)

я песец,не зовут-сам прихожу: А мне Азаревич нравится:) и Жанна,только не Кулакова,а Фриске:)Давайте Фриске выберем в мэры:)хоть на празднике города че под фанеру споет:)что нынешняя дума Реально сделала по трудоустройству?Эйгим хоть лапти обещал плести:)

А эти вагину в лапти одевают.

3 года Азаревичу - не слишком догий срок.

Аноним: Прав Азаревич, через 3 года здесь уже никого не останется. Предложить сегодня, сейчас они ничего не могут. А рассчитывают, что через 3 года либо забут, либо еще что-нибудь случится.

Ехай в Медум, погляди какой себе Азаревич дом отгрохал. За зарплату ???Реновация школ города называется, однако. КНАБ там давно в кустах сидит.

Чего возмущаться,больше голосуйте за педагогов,медиков и др. делитантов,в управлении городом,они вам настроят убыточных объектов и рабочих мест.

Рассчитывали на учительскую совесть и порядочность, а получили элементарных жлобов. Теперь всё.

Написать комментарий