Задержанный полицией нарушитель скончался от инфаркта 1

фото DELFI
фото DELFI

Как уже сообщал портал Delfi, в ночь на 5 сентября в Айзпуте полицейские обратили внимание на автомобиль VW Transporter, который, игнорируя правила дорожного движения, ехал по встречной полосе. После погони 47-летний задержанный скончался по дороге в участок. Установлено, что причиной смерти стал инфаркт.

Напомним, в ту ночь водитель микроавтобуса не реагировал на требования полиции остановиться и попытался скрыться. В ходе погони нарушитель заехал во двор одного из домов по ул. Яуна, где собирался пересесть на пассажирское сиденье.

При задержании он оказал стражам порядка сопротивление, поэтому полицейские применили физическую силу и надели дебоширу наручники. Задержанного решили доставить в дежурную часть.

Полиция выяснила, что нарушителем оказался ранее судимый 47-летний мужчина. По предположению полиции, в момент задержания водитель был пьян.

Поскольку в дороге ему стало плохо, к нему вызвали "скорую", однако спасти его жизнь не удалось.

Служебная проверка по делу продолжается.
 


Написать комментарий

гениально!несколько дней назад я писал что по случаю смерти скажут-что умер от сердца ну прямо на расстоянии диагноз можно ставить.молодцы полицейские!!!!!