Алла Пугачева выгнала Галкина из-за его измены 8

фото: newsofstars.ru
фото: newsofstars.ru

Похоже, что счастливая семейная жизнь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина дала трещину.

Уже долгое время в Интернете обсуждают новость о том, что она выгнала мужа из их особняка в деревне Грязь. Как оказалось, причиной этому стали частые измены мужа. Примадонна узнала о похождениях супруга и попросила его уйти из ее жизни.

Появилась даже информация о том, что пара разводится. Но пока никаких официальных подтверждений этому нет. Известно лишь то, что Галкин частенько проводил время в компании модели из Харькова. А недавно они были замечены вместе на отдыхе в Сочи.


Написать комментарий

Бабушка с внуком-=неравный брак---что скажешь артисты...

Ай-ай-ай, некрасиво бабушке выгонять внучка из собственного замка. Разве что внучек строил его на бабушкины гонорары, когда своих не хватало.

НУ ВОТ И ЛОХАНУЛСЯ ЖИГОЛО.10 лет "любил",а потом расслабился,поторопился,турнёт его Алла с трона.Он не Киркоров,придётся теперь самому вкалывать.А что касается разницы возраста,так это не вашего ума дело.Ещё никто не знает какая она будет у вас.

да ну какая там любовь,пиар да и только!

Был замечен с Биланом

"да ну какая там любовь,пиар да и только!" Карина

Думаю что как раз им обоим совсем не нужен подобный пиар.Они достаточно популярны и известны.Что бы там ни говорили,но концерты и Галкина и Пугачёвой всегда собирают полный зал.А подобные семейные пиары нужны только таким как Волочкова иБасков.Их в России уже просто не переносят на дух.Две проститутки выставляющие себя напоказ.

Кто примадонна? Эта похотливая старуха?

да и йух с ней, пугачиха певичка, а Галкин - талант!!!

Написать комментарий