Мать троих детей отказалась от «Кока-колы» и похудела на 30 кг

фото: tvnet.lv
фото: tvnet.lv

Любительница газированных напитков, в частности всем известной “Кока-колы”, не заметила, как ее вес увеличился почти до 90 кг. После беседы с врачом женщина отказалась от употребления газировки и вскоре преобразилась.

По признанию 43-летней Джо Халллам (Jo Hallam), она никогда не была миниатюрной женщиной. Однако ситуация с избыточным весом усугубилась после того, как американка “подсела” на “Кока-колу”.

Мать троих детей настолько увлеклась поглощением газировки, что постепенно увеличила дозу напитка до 10 банок в день. Длительное употребление “Кока-Колы” привело к тому, что вес Джо стал увеличиваться, и достиг почти 90 кг. Эти изменения заставили женщину обратиться к врачу, который порекомендовал ей пересмотреть свои привычки и направить усилия на борьбу с лишним весом.

Халлам не стала задумываться о записи в спортзал или посещении диетолога, выбрав, по ее словам, более простой путь - она купила CD-диск, проигрывание которого заставляет слушателей отказаться от вредной пищи и напитков. Как отмечает британское издание Daily Mail, пользователям рекомендуется слушать диск ежедневно на протяжении 21 дня, но американка увеличила время прослушивания до 12 недель.

“Я считала, что нет такого способа, который помог бы мне отказаться от любимого напитка и сбросить вес, но я ошибалась. Я не помню, что говорила женщина, чей голос был записан на диске, так как сразу уснула. Однако на следующий день у меня не возникло желания выпить газировки - я предпочла ей салат и воду”, - говорит Джо.

Отказ от “Кока-колы” волшебным образом преобразил американку: через 2,5 месяца она похудела на 31 кг.

“Я перестала пить газировку с каждым приемом пищи и объемы моего тела начали стремительно уменьшаться. Кроме того, значительно улучшилось состояние кожи и зубов. Я стала больше двигаться и теперь чувствую себя просто великолепно”, - делится впечатлениями Халлам.

К сожалению, не всем фанатам “Кока-колы” удается вовремя отказаться от любимого напитка. Так, ранее на FederalPost сообщалось о 25-летнем австралийце, оставшемся без зубов “благодаря” ежедневному употреблению этой газировки.


Написать комментарий