Пабрикс: я наступил кому-то на мозоль 1

фото: rus.delfi.lv
фото: rus.delfi.lv

Кандидат на пост премьер-министра Латвии Артис Пабрикс считает, что против него возник заговор. Об этом Пабрикс написал в социальной сети Twitter.

"Видимо я кому-то наступил на мозоль, если против меня организовали целую кампанию. Запомните их!", - пишет Пабрикс.

В ответ на высказывание Пабрикса, пользователи сети Twitter начали задавать вопросы, кого все-таки и.о министра обооны имел ввиду, на что ответа так и не поступило.

Как ранее писал Mixnews, завершив второй раунд переговоров с политическими партиями о формировании нового правительства, президент Андрис Берзиньш вновь не выдвинул ни одного кандидата в премьер-министры.

Во втором раунде консультаций единственного кандидата официально выдвинуло "Единство" - министра обороны Артиса Пабрикса. Остальные партии официально своих кандидатов не предлагали.

По словам Берзиньша, прежняя деятельность Пабрикса на посту министра обороны не дает уверенности в том, что он сможет выполнять обязанности премьер-министра.

"Я уверен, что круг людей, которые могут быть выдвинуты на премьерский пост, намного шире того, что назывался публично. Имеется достаточно много людей, которые могли бы взять на себя руководство правительством. Я жду от представленных в Сейме партий реальных кандидатов", - сказал президент.


Написать комментарий

Да кому ты нужен, баран!