Любители хоккея Даугавпилса снова смогут поддержать своих дам в Международный Женский день 5

фото: fonris.ru
фото: fonris.ru

Для Даугавпилса стало уже традицией в Международный женский день 8 марта проводить несколько необычный хоккейный матч, в котором принимают внимание представительницы лишь прекрасной половины человечества.

Уже пятый раз подряд в Ледовом дворце в этот праздничный день состоится хоккейный матч между двумя женскими командами «Ice girl» и «Фортуна».

Как рассказал порталу Gorod.lv главный тренер Игорь Мартюшов, составы команд уже практически укомплектованы. Большинство участниц играют в хоккей уже не первый год и, по мнению тренера, уровень их подготовки является вполне удовлетворительным, особенно с учетом пола игроков.

Вторыми тренерами стали Айгарс Пуданс и Олег Репша, их девушки выбрали сами. Вратарей тренирует Ромуальд Повасарс.

Одну женскую команду возглавит вратарь Евгения Васильева, а другую -  Эвелина Николаева. Ворота в ходе матча также будет защищать Марина Григорьева.

Тренировки женских команд в преддверии юбилейного хоккейного матча уже начались, очередная пройдет в среду, 5 марта.

По словам главного тренера, несмотря на то, что предстоящий женский матч является скорее всего праздничным шоу, чем серьезной игрой, основные хоккейные правила участницами команд обязательно будут соблюдаться. Так что, девушки на себе, возможно, и не ощутят всю строгость настоящего, мужского хоккея, но определенно получат заряд положительных эмоций и порадуют своей грациозностью многочисленных болельщиков.

Начало матча в 19:00.


Написать комментарий

"по мнению тренера, уровень их подготовки является вполне удовлетворительным, особенно с учетом пола игроков."
Заточник определил уровень мастерства...
ПОЗОР ГОРОДА ЭТОТ ВАШ ТРЕНЕР

В 19.00 8 марта все нормальные мужики сидят со своими женами/подругами за накрытым столом. Неужели нельзя было организовать пораньше по времени?

""по мнению тренера, уровень их подготовки является вполне удовлетворительным, особенно с учетом пола игроков." Заточник определил уровень мастерства... ПОЗОР ГОРОДА ЭТОТ ВАШ ТРЕНЕР" РОССИЯ

Может хоть здесь отличится? Его и так везде выгнали.

"В 19.00 8 марта все нормальные мужики сидят со своими женами/подругами за накрытым столом. Неужели нельзя было организовать пораньше по времени?" Гость

Пора такие вопросы задавать себе. В 19.00 вам поздно, в 17.00 вам рано. По-моему вам надо начинать с себя. Себе в первую очередь задать этот вопрос и ещё такой - Я мужик или мужчина?
:)
На всякий случай напомню вам, что это праздник для женщин.
;)

Дамы в хоккей не играют. А бабы, и штангу поднимут, и боксируют, и коня на ходу остановят, и в избу горящую войдут. Нет женственности в хоккее, ну негде взять!

Написать комментарий