Домбрава: Россия напоминает обжору 4

фото: канцелярия Сейма
фото: канцелярия Сейма

Россия напоминает обжору и не понимает, что пора остановиться. Такое мнение выразил депутат Национального объединения (VL-ТБ/ДННЛ) Янис Домбрава в социальной сети Twitter.

"Россия напоминает обжору. Жрет и жрет. Она сама не понимает, что пора остановиться, иначе растолстеет и умрет. Сердце не выдержит", - пишет Домбрава.

Как сообщалось ранее, президент РФ Владимир Путин, глава правительства Крыма Сергей Аксенов, спикер крымского парламента Владимир Константинов и глава Севастополя Алексей Чалый 18 марта подписали договор о включении Крыма и Севастополя в состав России в качестве новых субъектов.

Теперь российский парламент должен ратифицировать этот договор. Еще одним этапом присоединения Крыма станет изменение Конституции РФ. Ранее во вторник Путин поручил депутатом разработать соответствующие поправки.


Написать комментарий

Насчёт обжорства России не знаю,она своё берёт,а вот Латвию анорексия уже гложет.Ещё лет 5 и кости обтянутые кожей станут недееспособными.:-)

От обжорства похожа на Жабу, от моря до моря.Скоро позорно лопнет.

Домбраву надо посадить за то,что в такое неспокойное для Латвии время провоцирует великого соседа! Эти заявления не отвечают национальным интересам и могут привести к потери независимости!

Сказал - как в лужу пернул.

Написать комментарий